«Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 11:0 (5:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 5:0
29:10 Гол  5:0 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КАЛЬДОН Анастасия — с игры
26:16 Гол  4:0 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», НИКИТИНА Лилия (к) — с игры
25:29   «СДЮСШОР» — подача углового справа
18:33   Назначено компенсированное время: 01:00
18:33   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР»
18:33 Гол  3:0 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КЕДРОВА Екатерина (КЕДРОВА Анастасия) — с игры
17:13   «СДЮСШОР», № 5, ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) — досрочно окончено штрафное время
17:13 Гол  2:0 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КЕДРОВА Анастасия — с игры
16:19   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
13:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) (подножка)
12:09   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
10:05   «СДЮСШОР» — подача углового слева
7:41   «СДЮСШОР», № 12, МАКАРЕНКО Полина — досрочно окончено штрафное время
7:41 Гол  1:0 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», НИКИТИНА Лилия (к) — с игры
4:29   Нереализованный 12-метровый: «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КЕДРОВА Екатерина (вратарь)
4:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», МАКАРЕНКО Полина (задержка соперника)
4:29   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:40   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — положение вне игры
2:16   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
1:44   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:31:03 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 1. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 2. НИКИТИНА Лилия (к) | 5. СТРУЕВА Полина | 6. САФОНОВА Александра | 7. ДЕНИСОВА Анастасия | 8. КАЛЬДОН Анастасия | 9. КЕДРОВА Екатерина | 10. КЕДРОВА Анастасия | 12. МИШАНИНА Анна | 13. ИЛЬЯСОВА Варвара | 16. ФРОЛОВА Александра | 20. СТРУЕВА Ольга (в) | 15. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 14. ЛЕБЕДЕВА Анастасия | 11. РЫЖЕНКОВА Диана | 3. ЛОБАНОВА Дарья | 4. ЛОБАНОВА Кристина |
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 20. РАХИМОВА Найля (в) | 12. МАКАРЕНКО Полина | 11. ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия | 17. ГУЛИК Светлана | 16. ЖУРАВЛЕВА Наталья | 9. ЧЕРЕНТАЕВА Вера | 15. САВИНА Анна | 10. ЛЕОНТЬЕВА Вероника | 7. КЛЮЧАРЕВА Анастасия | 8. ДВОЙНОВА Регина | 5. ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) | 3. ПОЛХОВСКАЯ Диана |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ДОЖДЬ. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ С., 1 к, Москва, КАЗАКОВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009