«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «Славяночка» Королёв-Обухово

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово) — 0:5 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:30 Гол  0:5 «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Алена — с игры
40:25 Гол  0:4 «СЛАВЯНОЧКА», ГАМОВА Мария — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:32
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово) — 0:3
22:09 Гол  0:3 «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Алена — с игры
21:48 Гол  0:2 «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Алена — с игры
12:12 Гол  0:1 «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Алена (ГАМОВА Мария) — с игры
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. КАЛАШ Анастасия (в) | 4. ПОНОМАРЕВА Лидия | 9. ИСАКОВА Анастасия | 11. МАТВИЕНКО Дарья | 14. МАШИНСКАЯ Кристина | 15. ГОЛУБЕВА Екатерина | 16. ОРЛОВА Анастасия | 19. БУЯНОВА Марина | 20. ШУШАРИНА Анастасия | 27. ДОЛГИХ Мария | 45. ЭРНСТ Регина (к) | 25. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 5. СТАРКОВА Анастасия | 8. ГОРБУНОВА Наталья | 17. КУНЦ Ксения | 53. БОГДАН Александра |
0:00   «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово): 1. ТАГИРОВА Камилла (в) | 3. СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) | 19. ЛОБУРЬ Мария | 9. КОЧНЕВА Полина | 25. СИТДИКОВА Ильвира | 21. ГАМОВА Мария | 5. КЛИМКИНА Анна | 17. НОВИКОВА Алена | 7. ГЕВОНДЯН Камилла | 6. ЗУБКОВА Алена | 22. СТАРОВОЙТОВА Алена | 51. КОМПАНЕЦ Екатерина | 8. ТЮГАНКИНА Мария | 18. МОИСЕЕВА Ирина | 89. ОРЛОВА Алина | 27. СЕЛИВАНОВА Надежда | 13. СЫЧЕВА Дарья |
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А. 1 к., Железнодорожный, ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   Судья-секретарь: КАЗАКОВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:30:53 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009