Молодежная сборная Финляндии — Молодёжная сборная Норвегии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 55. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча ФИНЛЯНДИЯ () — НОРВЕГИЯ () — 5:2 (2:0)
87:13   Гол: [5:2] - ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТЯ Теему (МЯЯТЯ Туомас) — с игры
84:43   Гол: [4:2] - НОРВЕГИЯ, ЙОНСЕН Эйрик Бу (НЕРГААРД Мартин) — с углового удара
72:19   Назначено компенсированное время: 01:30
72:19   Тайм-аут взят командой ФИНЛЯНДИЯ.
71:48   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
67:07   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
64:00   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
62:19   Нереализованный 12-метровый: ФИНЛЯНДИЯ, МОККО Туомас (вратарь)
62:19   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
49:51   Назначено компенсированное время: 00:30
49:44   Гол: [3:1] - НОРВЕГИЯ, ЙЕНСЕН Николай (ЛАНД Дидрик) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:46
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). ФИНЛЯНДИЯ () — НОРВЕГИЯ () — 3:0
45:00   ХУБЕР Кристоффер (в), ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время (66:51)
44:38   Гол: [3:0] - ФИНЛЯНДИЯ, МОККО Туомас — с 12-метрового штрафного удара
44:38   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
42:30   Назначено компенсированное время: 00:30
40:44   Удаление на 5 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХУБЕР Кристоффер (в) (отсутствие обязательной экипировки)
34:05   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
30:00   НОРВЕГИЯ — подача углового слева (31:58)
10:31   Гол: [1:0] - ФИНЛЯНДИЯ, МОККО Туомас (РИНТАЛА Туомас (к)) — с игры
0:00   НОРВЕГИЯ (): 1. ЛАРСЕН Кеннет (в) (к) | 4. ЛАНД Дидрик | 2. СВЕНН Андерс Грегер | 3. СТРЕМНЕС Сигурд | 5. ОЛСЕН Эмил Оби | 19. НОРДЛИ Хенрик | 7. КРИСТОФФЕРСЕН Сондре Братволд | 8. ЙОНСЕН Эйрик Бу | 11. ПЕДЕРСЕН Николай | 14. ГУЛЬБРАНДСЕН Эмиль | 15. СЛЕТТА Фредрик | 12. ФЕВАНГ Оле Тобиас (в) | 16. НИКОЛАЙСЕН Петтер | 9. ЙЕНСЕН Николай | 13. НЕРГААРД Мартин | 6. ТЬЕМСЛАНД Йонас |
0:00   ФИНЛЯНДИЯ (): 25. ХУБЕР Кристоффер (в) | 4. УТТИ Вилле | 5. ДОЛК Эеми | 6. МЯЯТЯ Теему | 8. РИНТАЛА Туомас (к) | 9. МОККО Туомас | 19. ВУОПИО Йони | 11. ЛИУККОНЕН Туомас | 22. ЛАЙБЕРТ Рикард | 21. ХЕЛАВУОРИ Самули | 10. МЯЯТЯ Туомас | 12. САИЛАМАА Антти (в) | 77. ХАУСКА Валттери | 14. РУОТСАЛАЙНЕН Олли | 16. КНУУТИЛА Виса | 17. КОЙВУЛА Йере |
0:00   Судьи: Никита Юкляевских, Россия, Йонас Йонссон, Швеция, Алексей Могучий, Россия.
0:00   Судья-секретарь: Александр Козлов, Россия. Резервный судья: Йонас Канделл, Швеция. Инспектор матча: Хокан Нюстедт, Швеция.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ЯСНО.
0:00   Начало матча — 10:06:36 (ОБУХОВО, местное время)