Молодежная сборная России — Молодёжная сборная Норвегии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча РОССИЯ () — НОРВЕГИЯ () — 9:1 (4:1)
21:06   РОССИЯ — подача углового слева
19:29   Гол: [2:1] - НОРВЕГИЯ, ЙЕНСЕН Николай (СТРЕМНЕС Сигурд) — с углового удара
12:47   Гол: [1:0] - РОССИЯ, МИРГАЗОВ Алмаз — с 12-метрового штрафного удара
12:47   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ТЬЕМСЛАНД Йонас (удар соперника клюшкой)
12:47   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
0:17   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
0:00   Начало матча — 10:00:47 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ (): 1. ЛАРСЕН Кеннет (в) (к) | 4. ЛАНД Дидрик | 2. СВЕНН Андерс Грегер | 3. СТРЕМНЕС Сигурд | 5. ОЛСЕН Эмил Оби | 19. НОРДЛИ Хенрик | 7. КРИСТОФФЕРСЕН Сондре Братволд | 8. ЙОНСЕН Эйрик Бу | 11. ПЕДЕРСЕН Николай | 14. ГУЛЬБРАНДСЕН Эмиль | 15. СЛЕТТА Фредрик | 12. ФЕВАНГ Оле Тобиас (в) | 16. НИКОЛАЙСЕН Петтер | 9. ЙЕНСЕН Николай | 13. НЕРГААРД Мартин | 6. ТЬЕМСЛАНД Йонас |
0:00   РОССИЯ (): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 19. ТАРАСОВ Владислав | 5. СЕМЕНОВ Максим | 29. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 23. ДЖУСОЕВ Алан | 32. БЕФУС Янис | 26. МАКАРОВ Дмитрий | 16. ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) | 25. ШВЕЦОВ Вячеслав | 11. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 18. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНОВ Иван | 21. ЛАПШИН Денис |
0:00   Судьи: Йонас Канделл, Швеция, Том Нииранен, Финляндия, Йонас Йонссон, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: Александр Козлов, Россия. Резервный судья: Теро Тухканен, Финляндия. Инспектор матча: Хокан Нюстедт, Швеция.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078