Молодежная сборная Швеции — Молодёжная сборная Норвегии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча ШВЕЦИЯ () — НОРВЕГИЯ () — 12:0 (6:0)
56:52   НОРВЕГИЯ, № 19, НОРДЛИ Хенрик — досрочно окончено штрафное время
56:52   Гол: [12:0] - ШВЕЦИЯ, ПЕТТЕРССОН Эрик (АНДЕРССОН Йоаким) — с игры
55:10   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, СТРЕМНЕС Сигурд (подножка)
54:23   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, НОРДЛИ Хенрик (остановка мяча неразрешённым способом)
50:14   Гол: [11:0] - ШВЕЦИЯ, ФАГЕРСТРЕМ Кристоффер (ЙОХАНССОН Маттиас) — с игры
45:50   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
41:11   Гол: [10:0] - ШВЕЦИЯ, ВИИК Йенс — с игры
40:38   Гол: [9:0] - ШВЕЦИЯ, ЛЕННАРТССОН Филип (ЙОХАНССОН Маттиас) — с игры
35:42   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
35:42   Гол: [8:0] - ШВЕЦИЯ, ПЕРССОН Тим (ФАГЕРСТРЕМ Кристоффер) — с игры
34:49   Гол: [7:0] - ШВЕЦИЯ, ФАГЕРСТРЕМ Кристоффер (БЛОМБЕРГ Понтус) — с углового удара
34:18   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:05
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). ШВЕЦИЯ () — НОРВЕГИЯ () — 6:0
0:00   Начало матча — 12:00:39 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: Александр Козлов, Россия. Резервный судья: Теро Тухканен, Финляндия. Инспектор матча: Хокан Нюстедт, Швеция.
0:00   Судьи: Петтери Куусела, Швеция, Симо Пуусинг, Финляндия, Алексей Могучий, Россия.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО.
0:00   Начало матча — 12:26:03 (ОБУХОВО, местное время)