«ДЮСШ-Строитель» Сыктывкар — «Вымпел» Королёв

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:07). Результат матча «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ-2003» (Сыктывкар) — «ВЫМПЕЛ-2004» (Королёв) — 6:0 (3:0)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:43   Замена вратаря: «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ-2003». В игру вступил КУТЬКИН Даниил (в)
21:36 Гол  6:0 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ-2003», ЖУРАВЛЁВ Илья — с игры
18:17 Гол  5:0 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ-2003», ГОРШКОВ Михаил — с игры
15:57 Гол  4:0 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ-2003», ГОРШКОВ Михаил — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:14
15:00   Количество зрителей на матче:
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:07). «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ-2003» (Сыктывкар) — «ВЫМПЕЛ-2004» (Королёв) — 3:0
8:34 Гол  3:0 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ-2003», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
3:18 Гол  2:0 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ-2003», ГУДЫРЕВ Данил — с игры
0:19 Гол  1:0 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ-2003», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:06:38 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ-2004» (Королёв): 20. МЕДВЕДЕВ Максим (вр, к) | 10. НОВИКОВ Максим | 4. ТУЛЯКОВ Дмитрий | 25. МОСТОВЫХ Егор | 6. САЧКОВ Сергей | 14. ХОЛОДОК Кирилл | 9. ГОРШКОВ Егор | 15. ГОРШКОВ Николай | 3. КУЗЬМИНОВ Николай | 13. МОЛЧАНОВ Георгий | 29. БАБАКИН Олег | 16. ЖЕЛЕЗНОВ Михаил | 21. НЕЧИПОРЕНКО Иван |
0:00   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ-2003» (Сыктывкар): 1. МАКАРОВ ИЛЬЯ (вр) | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 3. ВИРЯСОВ Никита | 4. ХОЗЯИНОВ Владислав | 5. НАДЕЕВ Александр | 9. ЛИХАЧЕВ Кирилл | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 11. МОЩУК Артём | 12. ИВАНОВ Кирилл | 13. ШВЕЦ Георгий | 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 15. ДЁМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 29. ГОРШКОВ Михаил | 71. ПОЛИТОВ Валерий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009