«Водник-2003» Архангельск — «Севмаш» Северодвинск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:17). Результат матча «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — «СЕВМАШ-2003» (Северодвинск) — 10:1 (6:1)
21:17 Гол  10:1 «ВОДНИК-2003», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
19:17 Гол  9:1 «ВОДНИК-2003», КОЗЛОВ Арсений — с игры
18:44 Гол  8:1 «ВОДНИК-2003», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
18:05 Гол  7:1 «ВОДНИК-2003», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:52
15:00   Количество зрителей на матче:
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:13). «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — «СЕВМАШ-2003» (Северодвинск) — 6:1
3:13 Гол  1:0 «ВОДНИК-2003», ПРИСТУКА Савелий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:18:49 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СЕВМАШ-2003» (Северодвинск): 30. АРХИПОВ Никита (в) | 9. СИМОНОВ Вячеслав | 10. ГАЛЬЧЕНКО Максим | 13. ПОПОВ Данил | 16. НАРИЦЫН Андрей | 2. ИЩУК Василий | 14. ГРЕЙЧЕНЮК Ярослав | 7. ЛЮБАРЕЦ Денис | 4. ЧЕРНОРЕЦКИЙ Семён (к) | 3. НЕЦВЕТАЕВ Илья | 8. КОЖИН Тимур | 5. ПАВЛЮЧЕНКОВ Александр | 6. ШИРШОВ Михаил (к) | 11. КОЖИН Никита | 12. ЮРЬЕВ Вячеслав | 15. БОРОВСКОЙ Дмитрий | 17. МИТРОФАНОВ Виктор |
0:00   «ВОДНИК-2003» (Архангельск): 30. ТЫКИН Егор (в) | 7. ЕДОВИН Семён | 8. ЛЕВАШОВ Илья | 9. ХАБАРОВ Павел | 10. ПРИСТУКА Савелий | 12. КОЗЛОВ Арсений | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 15. БАЛДАКОВ Александр | 17. УТКИН Михаил | 18. ЮРКОВ Донат | 21. ДМИТРОВ Богдан | 2. ЯРОВИЧ Егор | 3. РОДИОНОВ Алексей | 4. ЛОСИНСКИЙ Егор | 5. САВЕЛЬЕВ Михаил | 6. АНТРОПОВ Игорь | 11. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 16. БОРИСОВ Кирилл | 19. БОРИСОВ Илья | 20. КАЛЯГИН Артемий |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. В., 2/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009