«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:27). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 5:1 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
87:27   КОЛОВАНОВ Игорь, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
87:14   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
84:10 Гол  5:1 «ДИНАМО-МАЯК», ГЛАДКИХ Даниил (ПОДКИН Семен (ст)) — с игры
78:38   «ДИНАМО-МАЯК», № 5, ФЕЛЬКЕР Андрей — досрочно окончено штрафное время
78:38 Гол  4:1 «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил — с игры
78:30   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
78:07   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», РАСПОПОВ Владислав (вратарь)
77:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (подножка)
77:20   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:16   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
74:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (подножка)
72:30   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
66:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», АЛЕКСАНДРОВ Михаил (подножка)
61:18 Гол  4:0 «ДИНАМО-МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (МАГАСУМОВ Кирилл (ст)) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:17). «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 2:0
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (подножка) (45:02)
44:03   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
40:26   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
38:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Юрий (неспортивное поведение)
37:50   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (вратарь)
37:41   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:40   «НИКЕЛЬЩИК», № 14, ТОКАЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
36:40 Гол  2:0 «ДИНАМО-МАЯК», БИССИНГ Антон (ст) (МАГАСУМОВ Кирилл (ст)) — с игры
34:02   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
33:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (блокировка)
30:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (задержка соперника)
30:05   КОНЕВЕЦКИХ Сергей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
26:43   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
23:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (блокировка)
18:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОНЕВЕЦКИХ Сергей (неспортивное поведение)
16:48   «НИКЕЛЬЩИК», № 7, СОКОЛОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
16:48 Гол  1:0 «ДИНАМО-МАЯК», ПОДКИН Семен (ст) (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
12:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл (ст) (подножка)
6:50   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
5:17   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
4:51   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:32 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 7. СОКОЛОВ Юрий | 10. РЯБКОВ Михаил | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 3. АЛЬГИН Герман | 8. КОПТИЙ Михаил | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 12. ВОРОНИН Александр | 9. РАСПОПОВ Владислав | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент |
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: нет.
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) к-н | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 4. САМЫКИН Валентин | 24. КОКШАРОВ Антон | 25. СОКОЛОВ Кирилл | 17. МАГАСУМОВ Кирилл (ст) | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 8. ПОДКИН Семен (ст) | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 21. БИССИНГ Антон (ст) | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 6. ГЕРМАН Кирилл | 10. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 11. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 14. ЛЕГАЕВ Павел | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 18. ГЛАДКИХ Даниил |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009