«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00 Конец матча   Матч окончен (94:10). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 8:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 60. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   СОКОЛОВ Юрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время (94:04)
89:02   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
84:30 Гол  8:2 «НИКЕЛЬЩИК», КОНЕВЕЦКИХ Сергей (СУЛТАНОВ Виталий) — с игры
80:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Юрий (подножка)
59:12 Гол  4:1 «ДИНАМО-МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (ПОДКИН Семен (ст)) — с игры
56:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (подножка)
54:51 Гол  3:1 «ДИНАМО-МАЯК», ПОДКИН Семен (ст) — с игры
54:48   МАГАСУМОВ Кирилл (ст), «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
54:48   СОКОЛОВ Кирилл, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
46:52   ТОКАЕВ Юрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:33
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (48:55). «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 2:1
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   ТОКАЕВ Юрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время (48:18)
44:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», СОКОЛОВ Кирилл (подножка)
43:18   «ДИНАМО-МАЯК», № 6, ГЕРМАН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
43:18 Гол  2:1 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
42:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл (ст) (подножка)
42:26   САМЫКИН Валентин, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
42:21   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:30   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (мимо)
40:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (подножка)
39:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (подножка)
39:27   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:03   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
36:46   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
35:18   ЛЕГАЕВ Павел, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
35:14 Гол  2:0 «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей — с 12-метрового штрафного удара
35:01   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (подножка)
25:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (подножка)
25:15   ФЕЛЬКЕР Андрей, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
20:39   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
20:36   АНДРЕЕВ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
15:50   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
12:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (подножка)
11:36   «НИКЕЛЬЩИК», № 68, КОНЕВЕЦКИХ Сергей — досрочно окончено штрафное время
11:36 Гол  1:0 «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (ФЕЛЬКЕР Андрей) — с 12-метрового штрафного удара
11:00   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (неспортивное поведение)
7:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОНЕВЕЦКИХ Сергей (подножка)
6:34   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:58:44 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 7. СОКОЛОВ Юрий | 10. РЯБКОВ Михаил | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 3. АЛЬГИН Герман | 8. КОПТИЙ Михаил | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 12. ВОРОНИН Александр | 9. РАСПОПОВ Владислав | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент |
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: нет.
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) к-н | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 4. САМЫКИН Валентин | 6. ГЕРМАН Кирилл | 25. СОКОЛОВ Кирилл | 17. МАГАСУМОВ Кирилл (ст) | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 8. ПОДКИН Семен (ст) | 13. ЛИПИН Дмитрий (ст) | 21. БИССИНГ Антон (ст) | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 10. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 11. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 14. ЛЕГАЕВ Павел | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 18. ГЛАДКИХ Даниил | 24. КОКШАРОВ Антон |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009