«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00 Конец матча   Матч окончен (92:17). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 6:2 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 35. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (вратарь) (90:15)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЕЛЮТИН Владислав (задержка соперника) (90:15)
89:31   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:09   РЯБКОВ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
88:09   ЛОБАЕВ Егор, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
86:07 Гол  6:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений — с игры
85:56   ПОНОМАРЁВ Антон, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
82:50   «НИКЕЛЬЩИК», № 12, ВОРОНИН Александр — досрочно окончено штрафное время
82:50 Гол  5:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (МЕХОНОШИН Евгений) — с углового удара
82:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
78:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (неспортивное поведение — обоюдное!)
78:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», РЯБКОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
77:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (блокировка)
75:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЁВ Антон (толчок соперника)
72:18   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
63:57   АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к), «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
63:40   «НИКЕЛЬЩИК», № 17, НАГОВИЦИН Александр — досрочно окончено штрафное время
63:40 Гол  4:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
58:41   КОНЬКОВ Николай, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
56:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», НАГОВИЦИН Александр (задержка соперника)
53:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (задержка соперника)
50:14   НИГМАТУЛЛИН Климент, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
48:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (подножка)
45:13 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает НИГМАТУЛЛИН Климент
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:16
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:21). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 3:2
43:36 Гол  3:2 «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил — с игры
37:24   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
34:55 Гол  3:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (НЕМЫТОВ Никита (в)) — с игры
17:13   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
16:24 Гол  2:1 «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Юрий (КОПТИЙ Михаил) — с игры
8:23 Гол  2:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУСЬКОВ Никита — с игры
6:31 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:50 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 7. СОКОЛОВ Юрий | 17. НАГОВИЦИН Александр | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 3. АЛЬГИН Герман | 10. РЯБКОВ Михаил | 8. КОПТИЙ Михаил | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 1. СУФИЯНОВ Руслан (в) | 4. ПЕРЕВАЛОВ Владислав | 9. РАСПОПОВ Владислав | 12. ВОРОНИН Александр | 88. АНДРЕЕВ Михаил |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 25. УМЕРОВ Артур | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЁВ Антон | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 34. КУСЬКОВ Никита | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 9. БАГАЕВ Денис | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 54. КОНЬКОВ Николай | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 96. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита |
0:00   Судьи: РЫЖКОВ С., 1 к, Среднеуральск, ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск, БРАТЦЕВ А., 1 к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск. Резервный судья: НЕТ. Инспектор матча: НЕТ.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010