«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 2:6 (0:5)
89:46   РЯБКОВ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
88:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НИКЕЛЬЩИК»
87:24   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
86:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 25, УМЕРОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
86:00 Гол  2:6 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (КОНЕВЕЦКИХ Сергей) — с углового удара
84:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент (нарушение численного состава)
82:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», УМЕРОВ Артур (блокировка)
79:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», РЯБКОВ Михаил (толчок соперника)
73:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
73:14   КОНЬКОВ Николай, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
69:31   «НИКЕЛЬЩИК», № 4, ПЕРЕВАЛОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
69:31 Гол  2:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (КУСЬКОВ Никита) — с игры
68:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПЕРЕВАЛОВ Владислав (блокировка)
63:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:49
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:28). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 0:5
45:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева (45:01)
34:39 Гол  0:5 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (КОНЕВЕЦКИХ Сергей) — с игры
32:46   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 6, СЕЛЮТИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
32:46 Гол  0:4 «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (РАСПОПОВ Владислав) — с игры
29:53   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
29:47   РЯБКОВ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
29:14   КУСЬКОВ Никита, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
27:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЕЛЮТИН Владислав (подножка)
25:13   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
20:14 Гол  0:3 «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил — с игры
19:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», РЯБКОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
19:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУСЬКОВ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
19:01   Назначено компенсированное время: 01:00
17:58   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
17:31 Гол  0:2 «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (КОНЕВЕЦКИХ Сергей) — с углового удара
16:58   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
10:46   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 15, ФЕФЕЛОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
10:46 Гол  0:1 «НИКЕЛЬЩИК», РЯБКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
10:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (задержка соперника)
10:26   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:39   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
6:45   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:40 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 25. УМЕРОВ Артур | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЁВ Антон | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 34. КУСЬКОВ Никита | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 9. БАГАЕВ Денис | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 54. КОНЬКОВ Николай | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 96. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита |
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 7. СОКОЛОВ Юрий | 17. НАГОВИЦИН Александр | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 3. АЛЬГИН Герман | 10. РЯБКОВ Михаил | 8. КОПТИЙ Михаил | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 1. СУФИЯНОВ Руслан (в) | 4. ПЕРЕВАЛОВ Владислав | 9. РАСПОПОВ Владислав | 12. ВОРОНИН Александр | 88. АНДРЕЕВ Михаил |
0:00   Судьи: РЫЖКОВ С., 1 к, Среднеуральск, ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск, БРАТЦЕВ А., 1 к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск. Резервный судья: НЕТ. Инспектор матча: НЕТ.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ТУМАН. Температура -25°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010