«Локомотив» Оренбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 80. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:31). Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 3:2 (1:1)
89:49   АЛЬГИН Герман, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
89:18   Назначено компенсированное время: 01:30
88:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (удар соперника клюшкой)
88:09   Тайм-аут взят командой «НИКЕЛЬЩИК»
85:31   «НИКЕЛЬЩИК», № 10, РЯБКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
85:31 Гол  3:2 «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
85:23   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (неспортивное поведение)
85:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (неспортивное поведение)
82:48   ТОКАЕВ Юрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
82:29   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (подножка)
79:48   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
79:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», РЯБКОВ Михаил (неспортивное поведение)
72:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (подножка)
72:00   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
69:06   «ЛОКОМОТИВ», № 20, АЗАРЕНКО Матвей (к) — досрочно окончено штрафное время
69:06 Гол  2:2 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
68:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЗАРЕНКО Матвей (к) (подножка)
68:20   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:52   КАНИН Илья, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
62:25 Гол  2:1 «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий — с игры
60:08   АНДРЕЕВ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
58:28   КОПТИЙ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
57:32   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
56:51   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КАНИН Илья (подножка)
56:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КАНИН Илья (подножка)
50:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
48:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:55
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:58). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 1:1
40:25   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
37:43 Гол  1:1 «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Александр (КАНИН Илья) — с игры
21:38   Назначено компенсированное время: 01:30
20:28   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
19:17   КОНЕВЕЦКИХ Сергей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
16:54 Гол  0:1 «НИКЕЛЬЩИК», ПЕРЕВАЛОВ Владислав — с игры
16:06   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
12:10   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
9:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОНЕВЕЦКИХ Сергей (подножка)
0:53   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
0:00   Судья-секретарь: СОТНИКОВ Ю., б/к, Оренбург. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАРУБИН А., б/к, Оренбург.. .
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:27 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 7. СОКОЛОВ Юрий | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 8. КОПТИЙ Михаил | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 10. РЯБКОВ Михаил | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 3. АЛЬГИН Герман | 12. ВОРОНИН Александр | 4. ПЕРЕВАЛОВ Владислав | 9. РАСПОПОВ Владислав |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 30. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 2. УСКОВ Андрей | 4. КОЧАРЯН Армен | 6. БИБАЕВ Степан | 8. МАКАРОВ Евгений | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 15. КАНИН Илья | 19. КОЗЛОВ Александр | 20. АЗАРЕНКО Матвей (к) | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 7. НИКИШОВ Максим | 9. БЛИНОВ Радик | 11. ЧЕРНЫХ Степан | 17. МАНУЙЛОВ Максим |
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург, ТРУШКИН И., 1/к, Оренбург, ЖДАНОВ И., б/к, Оренбург.
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009