«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (92:03). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 2:7 (1:2)
89:08   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
89:05   КУЛЬЧИНСКИЙ Никита, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
86:04 Гол  2:7 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (МЕХОНОШИН Евгений) — с углового удара
85:37   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 7, ХАРИТОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
85:37 Гол  2:6 «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей — с игры
79:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (удар соперника клюшкой)
78:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (задержка соперника)
77:11 Гол  1:6 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с игры
76:04   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
73:19   «ДИНАМО-МАЯК», № 24, КОКШАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
73:19 Гол  1:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (КУСЬКОВ Никита) — с игры
73:12   БАГАЕВ Денис, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
69:58   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
65:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОКШАРОВ Антон (подножка)
62:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (задержка соперника)
57:10   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
52:06   «ДИНАМО-МАЯК», № 5, ФЕЛЬКЕР Андрей — досрочно окончено штрафное время
52:06 Гол  1:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
50:53   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:05
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (42:57). «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 1:2
41:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (толчок соперника)
37:44   «ДИНАМО-МАЯК», № 24, КОКШАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
37:44 Гол  1:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с игры
25:51   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
24:37   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 17, ПОНОМАРЕВ Антон — досрочно окончено штрафное время
24:37 Гол  1:1 «ДИНАМО-МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с игры
24:34   ИСМАГИЛОВ Данил, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
14:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЕВ Антон (подножка)
12:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ИСМАГИЛОВ Данил (подножка)
9:03   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
6:15 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
4:08   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:02 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) к-н | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 4. САМЫКИН Валентин | 24. КОКШАРОВ Антон | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 14. ЛЕГАЕВ Павел | 18. ГЛАДКИХ Даниил | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 12. САЛАМАТОВ Роман | 11. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 6. ГЕРМАН Кирилл | 10. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 15. ПАНЧЕХА Сергей | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 19. ЯБУРОВ Александр | 22. СОЛОДУХА Евгений | 25. СОКОЛОВ Кирилл |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 54. КОНЬКОВ Николай | 25. УМЕРОВ Артур (к-н) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 17. ПОНОМАРЕВ Антон | 9. БАГАЕВ Денис | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 20. ПРОХОРОВ Артем (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 34. КУСЬКОВ Никита | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 55. ПЕРМЯКОВ Владислав | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 96. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., Р/к, Киров, ЛЕЙС А., 1 к, Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск.. .
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009