«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (85:18). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 1:6 (0:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
85:07   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
79:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий (подножка)
72:13 Гол  1:6 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (МЕХОНОШИН Евгений) — с углового удара
71:45   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
70:04   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
67:42   Назначено компенсированное время: 00:30
58:37 Гол  1:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с игры
52:13   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
52:13 Гол  1:4 «ДИНАМО-МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с игры
47:34   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
45:55   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
45:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:29
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (60:46). «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 0:4
11:47 Гол  0:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
9:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУСЬКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
4:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (задержка соперника)
2:17   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
0:44 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (ФЕФЕЛОВ Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:12:08 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009