«Родина» Киров — «ДЮСШ Рекорд-2» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — ДЮСШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск) — 5:0 (1:0)
89:45   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 — подача углового справа
89:43   ЕЛИСЕЕВА Полина, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
83:14 Гол  5:0 «РОДИНА», ПИРОГОВА Нина (ЧИСТЯКОВА Анастасия) — с игры
81:42   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
81:09   ЗАЯНОВА Анастасия, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
79:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕЛИСЕЕВА Полина (задержка соперника)
76:42   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 — подача углового справа
74:56 Гол  4:0 «РОДИНА», ГАМОВА Мария (КАЗАКОВА Валентина (в)) — с игры
72:03   «РОДИНА» — подача углового слева
71:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЗАЯНОВА Анастасия (подножка)
65:54   «РОДИНА» — подача углового справа
65:27   «РОДИНА» — подача углового справа
63:44 Гол  3:0 «РОДИНА», ЕЛИСЕЕВА Полина — с игры
53:45 Гол  2:0 «РОДИНА», ГАМОВА Мария — с игры
53:15   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД"-2, ВИТВИЦКАЯ Екатерина (вратарь)
51:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СТАРОВОЙТОВА Светлана (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «РОДИНА» (Киров) — ДЮСШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск) — 1:0
42:56   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
40:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД"-2, ВИТВИЦКАЯ Екатерина (блокировка)
20:52   ЩАПОВА Ксения (к), ДЮСШ «РЕКОРД"-2 — закончилось штрафное время
15:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД"-2, ДОЛГИХ Мария (подножка)
12:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТАТАУРОВА Юлия (удар соперника клюшкой)
12:25   «РОДИНА» — подача углового справа
10:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД"-2, ЩАПОВА Ксения (к) (задержка соперника)
8:58   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 — подача углового справа
7:04   «РОДИНА» — подача углового слева
6:33   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
5:16   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:06:46 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск): 25. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 4. ДОЛГИХ Мария | 7. ПРУДАЕВА Анна | 19. ШЕСТАКОВА Татьяна | 20. ПЛАТОНОВА Ольга | 88. МАЛЕВАННАЯ Алина | 5. ВИТВИЦКАЯ Екатерина | 12. ОРЛОВА Анастасия | 57. НЕМЧИНОВА Ксения | 3. ХОХЛАЧЕВА Анастасия | 15. ЩАПОВА Ксения (к) | 11. ЛЕГУТСКАЯ Виктория |
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАЗАКОВА Валентина (в) | 3. СТАРОВОЙТОВА Светлана | 15. КОЧЕТЫГОВА Анна | 91. ТАТАУРОВА Юлия | 14. ШАМОВА Елена (к) | 6. ЗАЯНОВА Анастасия | 13. РОГОЗИНА Татьяна | 2. ЕЛИСЕЕВА Полина | 19. КЛИМКИНА Анна | 4. ПИРОГОВА Нина | 22. БОБРОВА Елена | 66. ЛУЧИНИНА Екатерина | 8. УСАТОВА Наталья | 7. КАТОМИНА Валерия | 17. КОЧНЕВА Полина | 16. ПОЛОВНИКОВА Любовь | 29. ЧИСТЯКОВА Анастасия |
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный, ВДОВИН А., 1 к, Москва.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009