«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 11:1 (11:1)
82:57   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
81:46   СТАРОВОЙТОВА Алена, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
81:45   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
77:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга (подножка)
75:21   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
71:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СТАРОВОЙТОВА Алена (удар соперника клюшкой)
70:45   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
45:00 Гол  11:1 ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга — с игры (89:16)
45:00 Гол  10:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ИГОНИНА Анна (ТИЩЕНКО Екатерина) — с игры (83:55)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:38:33
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 9:1
43:43 Гол  9:1 ДЮСШ «РЕКОРД», СЕМЕНОВА Ольга — с игры
41:46 Гол  8:1 ДЮСШ «РЕКОРД», СЕМЕНОВА Ольга — с игры
35:37 Гол  7:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (ИГОНИНА Анна) — с углового удара
0:22 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАНОВА Ольга (ИГОНИНА Анна) — с игры
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. ЖАРКОВА Екатерина (в) (к) | 2. БОГДАНОВА Ольга | 4. ШЛЯХИНА Екатерина | 7. АЛФЕРОВА Наталья | 8. СЕМЕНОВА Ольга | 15. ТХИР Мария | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 17. РОДИОНОВА Ольга | 20. МАСЛЕНКИНА Светлана | 87. ИГОНИНА Анна | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 19. МУЛЛЕРОВА Ананстасия | 10. ЦЕЛЬЦОВА Полина | 12. МАШИНСКАЯ Кристина |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАЗАКОВА Валентина (в) | 17. КОЧНЕВА Полина | 3. СТАРОВОЙТОВА Светлана | 66. ЛУЧИНИНА Екатерина | 6. ЗАЯНОВА Анастасия | 8. УСАТОВА Наталья | 14. ШАМОВА Елена (к) | 21. ШИРОКОВА Ольга | 91. ТАТАУРОВА Юлия | 2. ЕЛИСЕЕВА Полина | 22. ДОЛГИХ Мария | 13. РОГОЗИНА Татьяна | 7. КАТОМИНА Валерия | 16. ПОЛОВНИКОВА Любовь | 15. КОЧЕТЫГОВА Анна | 9. ЛОБАРЬ Мария | 4. ЗУБКОВА Алена |
0:00   Судья-секретарь: КАЗАКОВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН А., в/к, Москва, СУРОВ А., в/к, Железнодорожный.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:06 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009