«Родина-2» Киров — «Универсал» Саратов

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 7:2 (5:0)
59:27   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
57:29   «УНИВЕРСАЛ» получает право на свободный удар справа
55:47   «УНИВЕРСАЛ», № 2, ПАНТЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
55:47 Гол  7:2 «РОДИНА-2», БАРБАКОВ Дмитрий (САДАКОВ Денис) — с игры
55:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (задержка соперника)
53:45   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
52:32   ЕЛСУКОВ Кирилл, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
52:24   Гол: [6:2] - «УНИВЕРСАЛ», СУКОВИН Евгений (к) (НЕДОСТУПОВ Артём) — с игры
52:24   «РОДИНА-2», № 15, ЕЛСУКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
50:27   Гол: [6:1] - «УНИВЕРСАЛ», ЛИХАЧЁВ Сергей (АЛЕКСАНИН Дмитрий) — с игры
50:27   «РОДИНА-2», № 7, ЛЕУХИН Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
50:20   ВЕЧТОМОВ Фёдор, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
48:08   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
47:32   СИЛАЕВ Александр, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
47:31   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (задержка соперника)
46:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (задержка соперника)
45:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (подножка)
44:34   ЕЛСУКОВ Кирилл, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
42:31   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», СИЛАЕВ Александр (задержка соперника)
42:31   Гол: [6:0] - «РОДИНА-2», РОНЖИН Александр - с 12-метрового штрафного удара
42:31   «УНИВЕРСАЛ», № 9, БОРОВИКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
42:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», СИЛАЕВ Александр (задержка соперника)
41:38   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:17   «РОДИНА-2» — положение вне игры
40:13   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
39:34   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (подножка)
39:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (подножка)
38:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», БОРОВИКОВ Юрий (подножка)
37:21   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
36:45   «УНИВЕРСАЛ» получает право на свободный удар слева
36:36   ВЕЧТОМОВ Фёдор, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
33:31   БОРОВИКОВ Юрий, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
33:02   «РОДИНА-2» — положение вне игры
31:41   САДАКОВ Денис, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
31:35   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (подножка)
30:30   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:10
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:07). «РОДИНА-2» (Киров) — «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 5:0
26:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
13:37 Гол  3:0 «РОДИНА-2», ПИВОВАРОВ Олег - с игры
10:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (подножка)
8:37   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
7:06 Гол  2:0 «РОДИНА-2», ОБУХОВ Сергей (ПИВОВАРОВ Олег) — с игры
5:38   «РОДИНА-2» — положение вне игры
4:02   «РОДИНА-2» — положение вне игры
3:06 Гол  1:0 «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (РОНЖИН Александр) — с игры
0:32   «РОДИНА-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:42:39 (КИРОВ, местное время)
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 30. ОСИПОВ Сергей (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Сергей | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 8. ПЛАТОНОВ Артём | 9. БОРОВИКОВ Юрий | 10. АРТЁМЕНКО Сергей | 15. СУКОВИН Евгений (к) | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 89. ЛИХАЧЁВ Сергей | 20. СЛОБОЖАНИНОВ Андрей (в) | 5. НАСОНОВ Денис | 11. СИЛАЕВ Александр | 12. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 33. НЕДОСТУПОВ Илья | 77. НЕДОСТУПОВ Артём |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 4. ПИВОВАРОВ Олег | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 15. ЕЛСУКОВ Кирилл | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 31. РОНЖИН Александр | 93. САДАКОВ Денис | 99. ОБУХОВ Сергей | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. ГУЩИН Илья | 9. НИКУЛИН Артём | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 18. МАМАЕВ Алексей | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 24. КОРОЛЁВ Илья |
0:00   Судьи: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009