«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Локомотив» Оренбург

59:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЛОКОМОТИВ», КОЧЕРЯН Армен (откидка мяча)
59:25 Гол  2:3 «ЛОКОМОТИВ», БИБАЕВ Степан — с игры
58:36 Гол  2:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (СЕЛЮТИН Владислав) — с игры
53:59   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
52:46   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
50:25   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
49:10   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
47:14   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
45:52 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЛОКОМОТИВ»
42:22   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
40:43 Гол  1:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (МЕХОНОШИН Евгений) — с углового удара
40:09   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
37:55   Назначено компенсированное время: 01:30
36:34   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
35:17   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
30:13   Замена вратаря: «СКА-СВЕРДЛОВСК». В игру вступил ПРОХОРОВ Артём (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:15
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:37). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 0:2
21:50   ШАФИЕВ Нурмамед (к), «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
21:05 Гол  0:2 «ЛОКОМОТИВ», МАНУЙЛОВ Максим (КОНДРАТЬЕВ Эдуард) — с игры
16:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:18   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
14:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
12:42 Гол  0:1 «ЛОКОМОТИВ», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (АЗАРЕНКО Матвей) — с углового удара
12:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-СВЕРДЛОВСК»
11:48   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
8:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
5:10   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
3:37   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
2:24   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:58:05 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 25. УМЕРОВ Артур (к) | 96. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 34. КУСЬКОВ Никита | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 9. БАГАЕВ Денис | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 54. КОНЬКОВ Николай | 55. ПЕРМЯКОВ Владислав |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 4. КОЧЕРЯН Армен | 6. БИБАЕВ Степан | 7. НИКИШОВ Максим | 8. МАКАРОВ Евгений | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 15. КАНИН Илья (к) | 19. КОЗЛОВ Александр | 20. АЗАРЕНКО Матвей | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 30. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 2. УСКОВ Андрей | 9. БЛИНОВ Радик | 11. ЧЕРНЫХ Степан | 17. МАНУЙЛОВ Максим |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009