«Акжайык» Уральск — «Локомотив» Оренбург

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча «АКЖАЙЫК» (Уральск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 1:3 (1:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30 1к. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:31   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ШАВАЛДИН Александр (подножка)
41:59   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
40:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «АКЖАЙЫК»
40:30   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
40:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Арстан (задержка соперника)
39:43   АМАНШИН Самат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
36:37   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
34:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «АКЖАЙЫК» (Уральск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 1:3
28:32   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
27:53   КОНДРАТЬЕВ Эдуард, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
26:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», УТЕБАЛИЕВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
26:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧЕРЯН Армен (неспортивное поведение — обоюдное!)
26:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЗАРЕНКО Матвей (толчок соперника)
22:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (блокировка)
18:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», БЛИНОВ Радик (подножка)
17:59   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Арстан (подножка)
15:52   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
13:59   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
13:37   АМАНШИН Самат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
10:18   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
9:49   АРТЁМЕНКО Дмитрий, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
8:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (толчок соперника)
7:13   НИКИШОВ Максим, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
4:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий (подножка)
3:18 Гол  0:1 «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий (КОЗЛОВ Александр) — с игры
2:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», НИКИШОВ Максим (толчок соперника)
1:14   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:42:50 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 30. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 4. КОЧЕРЯН Армен | 6. БИБАЕВ Степан | 7. НИКИШОВ Максим | 8. МАКАРОВ Евгений | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 15. КАНИН Илья (к) | 19. КОЗЛОВ Александр | 20. АЗАРЕНКО Матвей | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 2. УСКОВ Андрей | 9. БЛИНОВ Радик | 11. ЧЕРНЫХ Степан | 17. МАНУЙЛОВ Максим |
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 2. КАЗЫБАЕВ Арстан | 3. УРАЗГАЛИЕВ Арстан | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. ГЛУХОВ Илья | 6. ШАВАЛДИН Александр | 11. КАДЫРЖАНОВ Султан | 12. НУГМАНОВ Искандер (к) | 17. АМАНШИН Самат | 25. ГРИБАНОВ Пётр | 20. РЫСБЕКОВ Алибек (в) | 8. МУХИТ Болат | 9. КАРМАК Дмитрий | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 13. МУХАНГАЛИЕВ Руслан | 15. БОЛДЫРЕВ Николай | 16. ПОНОМАРЕНКО Дмитрий | 19. ЖАРМУХАНОВ Аслан |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., 1 к, Киров, СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009