«Родина» Киров — «Металлург ОАО БКО» Боровичи

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 30. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:20). Результат матча «РОДИНА-2000» (Киров) — «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 3:3 (1:1)
60:00   КЛАБУКОВ Данил, «РОДИНА-2000» — закончилось штрафное время (60:31)
59:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БОРОВИЧИ», ВЛАСОВ Федор (подножка)
54:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2000», КЛАБУКОВ Данил (подножка)
54:23   ГЕРАСИМОВ Григорий, «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
48:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БОРОВИЧИ», ГЕРАСИМОВ Григорий (подножка)
47:38 Гол  3:3 «РОДИНА-2000», ДУРКИН Иван (КУРАЕВ Дмитрий) — с игры
47:10   Замена вратаря: «РОДИНА-2000». В игру вступил СОВЕТОВ Дмитрий (вр)
45:01 Гол  2:3 «БОРОВИЧИ», ВЛАСОВ Федор — с игры
44:11   ГАВРИЛОВ Максим, «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
38:27   ВЛАСОВ Федор, «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
38:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БОРОВИЧИ», ГАВРИЛОВ Максим (подножка)
37:13   «РОДИНА-2000», № 11, КУРАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
37:13 Гол  2:2 «БОРОВИЧИ», ПЕТРОВ Кирилл — со свободного удара
34:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2000», КУРАЕВ Дмитрий (подножка)
31:00   «БОРОВИЧИ», № 21, ИВАНОВ Максим (К) — досрочно окончено штрафное время
31:00 Гол  2:1 «РОДИНА-2000», КЛАБУКОВ Данил — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:58
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «РОДИНА-2000» (Киров) — «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 1:1
25:23 Гол  1:1 «РОДИНА-2000», КЛАБУКОВ Данил — с игры
24:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (К) (подножка)
19:19 Гол  0:1 «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (К) — с игры
3:42   Нереализованный 12-метровый: «БОРОВИЧИ», ПЕТРОВ Кирилл (вратарь)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:56:38 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 88. СУХАРЕВ Вячесла (вр) | 2. ФАДЕЕВ Даниил | 3. СОБОЛЕВ Иван | 4. ГЕРАСИМОВ Григорий | 6. ОВЧИННИКОВ Максим | 8. КРАСНОПОЛЬСКИЙ Артём | 9. ПЕТРОВ Кирилл | 14. ВАГАНОВ Савелий | 15. БЕДОВЫЙ Михаил | 16. ВЛАСОВ Федор | 21. ИВАНОВ Максим (К) | 1. СТРЕЛЬНИКОВ Артур (вр) | 19. ГАВРИЛОВ Максим |
0:00   «РОДИНА-2000» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (вр) | 3. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (К) | 4. КОСТОУСОВ Денис | 5. АКАТЬЕВ Александр | 6. КЛАБУКОВ Данил | 8. КОПЫСОВ Артём | 10. КУЛДЫШЕВ Григорий | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 18. ДУРКИН Иван | 15. ШИШКИН Алексей | 1. СОВЕТОВ Дмитрий (вр) | 9. КЛЮКИН Игорь | 14. ШИБАНОВ Виктор | 16. БОЙКО Данил | 17. СТАРИКОВ Всеволод | 19. СКРЯБИН Андрей |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009