«ДЮСШ-Строитель» Сыктывкар — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 24. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 5:1 (1:1)
58:56 Гол  5:1 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», АРЗУБОВ Павел — с игры
55:13   «СДЮСШОР», № 2, ТУГАШОВ Дмитрий (К) — досрочно окончено штрафное время
55:13 Гол  4:1 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», КАМЕНЕВ Егор (К) — с игры
52:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», ТУГАШОВ Дмитрий (К) (удар соперника клюшкой)
51:32 Гол  3:1 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», КАМЕНЕВ Егор (К) — с игры
46:22   «СДЮСШОР», № 27, НОСОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
46:22 Гол  2:1 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», КАМЕНЕВ Егор (К) — с игры
46:10   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», АРЗУБОВ Павел (вратарь)
46:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», НОСОВ Андрей (подножка)
46:10   БУРЫХ Никита, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
44:23   НОСОВ Андрей, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
44:00   Назначено компенсированное время: 01:00
42:28   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР»
39:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», БУРЫХ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
30:35   ТОРЛОПОВ Виталий, «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:46
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 1:1
23:06 Гол  1:1 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», АРЗУБОВ Павел (КАМЕНЕВ Егор (К)) — со свободного удара
22:42   Назначено компенсированное время: 01:00
22:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», ТОРЛОПОВ Виталий (подножка)
22:09   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ»
18:05 Гол  0:1 «СДЮСШОР», ОСОКИН Дмитрий (МИХАЙЛОВ Семён) — с углового удара
6:11   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», КАМЕНЕВ Егор (К) (вратарь)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:06:25 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 1. МИХАЙЛОВ Дмитрий (вр) | 2. ТУГАШОВ Дмитрий (К) | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ТЕПЛЫЙ Павел | 13. ЗАЙЦЕВ Артём | 16. ПОЛЯКОВ Сергей | 17. ГАЛИНКО Константин | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил | 23. БУРЫХ Никита | 26. МИХАЙЛОВ Семён | 27. НОСОВ Андрей | 6. ВЕРБИЦКИЙ Александр | 19. ИВАНИНСКИЙ Даниил | 22. ИВЧЕНКО Михаил |
0:00   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ЕКИШЕВ Макар (вр) | 3. ТУРКИН Сергей С. | 5. КАМЕНЕВ Егор (К) | 6. ЗЮЗЕВ Евгений | 7. ТУРКИН Сергей Д. | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 14. ТУРКИН Дмитрий | 16. МИГУРСКИЙ Владислав | 17. КУЗЬМИН Артём | 18. ТЕРЕНТЬЕВ Данил | 19. ГУЛЯЕВ Владислав |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск, ОСИПОВ А. В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009