«СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск — «Металлург ОАО БКО» Боровичи

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:16). Результат матча «СДЮСШОР» (Мончегорск) — «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 0:16 (0:8)
59:38   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР», БУРЫХ Никита (вратарь)
59:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БОРОВИЧИ», ОВЧИННИКОВ Максим (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «СДЮСШОР» (Мончегорск) — «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 0:8
26:10 Гол  0:8 «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (К) — с игры
22:48   Назначено компенсированное время: 01:00
21:54   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР»
21:06 Гол  0:7 «БОРОВИЧИ», ПЕТРОВ Кирилл — с игры
16:54 Гол  0:6 «БОРОВИЧИ», ФАДЕЕВ Даниил — с игры
16:05 Гол  0:5 «БОРОВИЧИ», ГЕРАСИМОВ Григорий — с игры
3:31 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БОРОВИЧИ»
1:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», ТУГАШОВ Дмитрий (К) (подножка)
0:32 Гол  0:1 «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (К) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:37:57 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 1. МИХАЙЛОВ Дмитрий (вр) | 2. ТУГАШОВ Дмитрий (К) | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ТЕПЛЫЙ Павел | 13. ЗАЙЦЕВ Артём | 16. ПОЛЯКОВ Сергей | 17. ГАЛИНКО Константин | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил | 23. БУРЫХ Никита | 26. МИХАЙЛОВ Семён | 27. НОСОВ Андрей | 6. ВЕРБИЦКИЙ Александр | 19. ИВАНИНСКИЙ Даниил | 22. ИВЧЕНКО Михаил |
0:00   «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 88. СУХАРЕВ Вячесла (вр) | 2. ФАДЕЕВ Даниил | 3. СОБОЛЕВ Иван | 4. ГЕРАСИМОВ Григорий | 6. ОВЧИННИКОВ Максим | 8. КРАСНОПОЛЬСКИЙ Артём | 9. ПЕТРОВ Кирилл | 14. ВАГАНОВ Савелий | 15. БЕДОВЫЙ Михаил | 16. ВЛАСОВ Федор | 21. ИВАНОВ Максим (К) | 1. СТРЕЛЬНИКОВ Артур | 19. ГАВРИЛОВ Максим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГОПАД. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009