«Металлург ОАО БКО» Боровичи — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:11). Результат матча «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — «ВОДНИК-2000» (Архангельск) — 8:3 (5:1)
57:36   «БОРОВИЧИ», № 6, ОВЧИННИКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
57:36 Гол  8:3 «ВОДНИК-2000», КОРЯКИН Кирилл — с игры
55:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БОРОВИЧИ», ОВЧИННИКОВ Максим (подножка)
54:11 Гол  8:2 «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Савелий — с игры
47:50 Гол  7:1 «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (К) — с игры
45:49 Гол  6:1 «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (К) (ГАВРИЛОВ Максим) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:11
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — «ВОДНИК-2000» (Архангельск) — 5:1
29:58 Гол  5:1 «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Савелий — с игры
18:05   Замена вратаря: «ВОДНИК-2000». В игру вступил МАМОНОВ Артём (вр)
17:05 Гол  4:1 «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Савелий — с игры
15:46   «ВОДНИК-2000», № 2, ЛУГОВСКОЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
15:46 Гол  3:1 «БОРОВИЧИ», ПЕТРОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
15:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2000», ЛУГОВСКОЙ Андрей (задержка соперника)
14:45 Гол  2:1 «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Савелий — с игры
5:56   «ВОДНИК-2000», № 14, КОРЯКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
5:56 Гол  1:1 «БОРОВИЧИ», ПЕТРОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
5:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2000», КОРЯКИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
2:20 Гол  0:1 «ВОДНИК-2000», КОРЯКИН Кирилл — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:02:53 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2000» (Архангельск): 30. МУРЗИН Иван (вр) | 7. ЛОПАТИН Сергей (К) | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 19. БАКАНОВ Игорь | 5. ШВЕЦ Никита | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 18. ИГЛИН Данил | 15. ЕЛСАКОВ Вадим | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 3. ГАПАНОВИЧ Игорь | 12. ЩЕКИЧЕВ Дмитрий | 1. МАМОНОВ Артём (вр) | 11. ПОГРЕБНОЙ Денис | 14. КОРЯКИН Кирилл | 16. СУМАРОКОВ Дмитрий | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор |
0:00   «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 88. СУХАРЕВ Вячесла (вр) | 2. ФАДЕЕВ Даниил | 3. СОБОЛЕВ Иван | 4. ГЕРАСИМОВ Григорий | 6. ОВЧИННИКОВ Максим | 8. КРАСНОПОЛЬСКИЙ Артём | 9. ПЕТРОВ Кирилл | 14. ВАГАНОВ Савелий | 15. БЕДОВЫЙ Михаил | 16. ВЛАСОВ Федор | 21. ИВАНОВ Максим (К) | 1. СТРЕЛЬНИКОВ Артур (вр) | 19. ГАВРИЛОВ Максим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А. В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009