«СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск — «СДЮСШОР-Волга-2000» Ульяновск

50:28   Назначено компенсированное время: 01:00
49:06   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР»
48:35 Гол  0:14 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», САМОЙЛОВ Вадим — с игры
47:55 Гол  0:13 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», АПАЛЬКОВ Кирилл (СМОЛЕНКОВ Василий) — с игры
30:54   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000». В игру вступил КАЗАКОВ Максим (вр)
30:20 Гол  0:12 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», НОРКИН Егор — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:21
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «СДЮСШОР» (Мончегорск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000» (Ульяновск) — 0:11
30:00   Количество зрителей на матче: 50
27:50 Гол  0:11 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», СМОЛЕНКОВ Василий — с игры
24:05 Гол  0:9 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», ГОЛОВИН Алексей — с игры
20:43 Гол  0:8 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», СМОЛЕНКОВ Василий (НОРКИН Егор) — с игры
19:43 Гол  0:7 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», ДРУШКОВ Дамир — с игры
19:04 Гол  0:6 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», СМОЛЕНКОВ Василий (ХАСЯНОВ Олег (К)) — с игры
16:17 Гол  0:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», СМОЛЕНКОВ Василий — с игры
14:45 Гол  0:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», СМОЛЕНКОВ Василий — с игры
13:24 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», СМОЛЕНКОВ Василий — с игры
9:11 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», САМОЙЛОВ Вадим — с игры
8:24 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», ХАСЯНОВ Олег (К) (АПАЛЬКОВ Кирилл) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:11 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000» (Ульяновск): 81. ФУФАЕВ Никита (вр) | 2. ГОЛОВИН Алексей | 14. СМОЛЕНКОВ Василий | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 10. ДЕМИН Александр | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 9. НОРКИН Егор | 20. ДРУШКОВ Дамир | 8. ХАСЯНОВ Олег (К) | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 19. РОМАНОВ Иван | 1. КАЗАКОВ Максим (вр) | 5. ГЛУШКОВ Андрей | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 15. СЕМЁНОВ Максим | 16. АЗМАНОВ Сергей | 27. ВАВАКИН Константин |
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 1. МИХАЙЛОВ Дмитрий (вр) | 2. ТУГАШОВ Дмитрий (К) | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ТЕПЛЫЙ Павел | 13. ЗАЙЦЕВ Артём | 16. ПОЛЯКОВ Сергей | 17. ГАЛИНКО Константин | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил | 23. БУРЫХ Никита | 26. МИХАЙЛОВ Семён | 27. НОСОВ Андрей | 6. ВЕРБИЦКИЙ Александр | 19. ИВАНИНСКИЙ Даниил | 22. ИВЧЕНКО Михаил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А. В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009