«СДЮСШОР-Волга-2000» Ульяновск — «Металлург ОАО БКО» Боровичи

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 18. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000» (Ульяновск) — «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 4:1 (1:1)
54:36   ИВАНОВ Максим (К), «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
48:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (К) (неспортивное поведение)
38:52 Гол  3:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», НОРКИН Егор — с игры
38:48   Нереализованный 12-метровый: «БОРОВИЧИ», ПЕТРОВ Кирилл (мимо)
32:53 Гол  2:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», ДЕМИН Александр — со свободного удара
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:18
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000» (Ульяновск) — «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 1:1
24:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», № 12, САМОЙЛОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
24:52 Гол  1:1 «БОРОВИЧИ», ПЕТРОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
24:52   «БОРОВИЧИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», САМОЙЛОВ Вадим (задержка соперника)
10:26   ПЕТРОВ Кирилл, «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
4:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БОРОВИЧИ»
4:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БОРОВИЧИ», ПЕТРОВ Кирилл (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:41:15 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 88. СУХАРЕВ Вячесла (вр) | 2. ФАДЕЕВ Даниил | 3. СОБОЛЕВ Иван | 4. ГЕРАСИМОВ Григорий | 6. ОВЧИННИКОВ Максим | 8. КРАСНОПОЛЬСКИЙ Артём | 9. ПЕТРОВ Кирилл | 14. ВАГАНОВ Савелий | 15. БЕДОВЫЙ Михаил | 16. ВЛАСОВ Федор | 21. ИВАНОВ Максим (К) | 1. СТРЕЛЬНИКОВ Артур (вр) | 19. ГАВРИЛОВ Максим |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000» (Ульяновск): 81. ФУФАЕВ Никита (вр) | 2. ГОЛОВИН Алексей | 14. СМОЛЕНКОВ Василий | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 10. ДЕМИН Александр | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 9. НОРКИН Егор | 20. ДРУШКОВ Дамир | 8. ХАСЯНОВ Олег (К) | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 19. РОМАНОВ Иван | 1. КАЗАКОВ Максим (вр) | 5. ГЛУШКОВ Андрей | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 15. СЕМЁНОВ Максим | 16. АЗМАНОВ Сергей | 27. ВАВАКИН Константин |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009