«Родина» Киров — «ДЮСШ-Строитель» Сыктывкар

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:22). Результат матча «РОДИНА-2000» (Киров) — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 4:1 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:57 Гол  4:1 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», АРЗУБОВ Павел — с игры
56:46   ДУРКИН Иван, «РОДИНА-2000» — закончилось штрафное время
52:04   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», № 12, ТОРЛОПОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
52:04 Гол  4:0 «РОДИНА-2000», КЛАБУКОВ Данил — с игры
51:39   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА-2000» — закончилось штрафное время
50:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2000», ДУРКИН Иван (неспортивное поведение)
48:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», ТОРЛОПОВ Виталий (неспортивное поведение)
45:38   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», КАМЕНЕВ Егор (К) (мимо)
45:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2000», КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:11
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «РОДИНА-2000» (Киров) — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:0
27:44 Гол  3:0 «РОДИНА-2000», КУРАЕВ Дмитрий — с игры
22:48 Гол  2:0 «РОДИНА-2000», КЛАБУКОВ Данил — с игры
21:58 Гол  1:0 «РОДИНА-2000», БОЙКО Данил — с игры
13:55   Назначено компенсированное время: 01:00
13:00   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:07:46 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ЕКИШЕВ Макар (вр) | 3. ТУРКИН Сергей С. | 5. КАМЕНЕВ Егор (К) | 6. ЗЮЗЕВ Евгений | 7. ТУРКИН Сергей Д. | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 14. ТУРКИН Дмитрий | 16. МИГУРСКИЙ Владислав | 17. КУЗЬМИН Артём | 18. ТЕРЕНТЬЕВ Данил | 19. ГУЛЯЕВ Владислав |
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск.
0:00   «РОДИНА-2000» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (вр) | 3. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (К) | 4. КОСТОУСОВ Денис | 5. АКАТЬЕВ Александр | 6. КЛАБУКОВ Данил | 8. КОПЫСОВ Артём | 10. КУЛДЫШЕВ Григорий | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 18. ДУРКИН Иван | 15. ШИШКИН Алексей | 1. СОВЕТОВ Дмитрий (вр) | 9. КЛЮКИН Игорь | 14. ШИБАНОВ Виктор | 16. БОЙКО Данил | 17. СТАРИКОВ Всеволод | 19. СКРЯБИН Андрей |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГОПАД. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009