«ДЮСШ-Строитель» Сыктывкар — «Нижегородец» Нижний Новгород

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:18). Результат матча «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000» (Нижний Новгород) — 0:9 (0:4)
57:41 Гол  0:9 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», БЕЛКИН Ярослав — с игры
57:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», КОЧЕТОВ Никита (подножка)
56:25   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», № 14, ТУРКИН Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
56:25 Гол  0:8 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», БЕЛКИН Ярослав — с игры
53:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», ТУРКИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
38:19   Назначено компенсированное время: 01:00
37:05   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ»
36:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ», ТОРЛОПОВ Виталий (неспортивное поведение)
35:36 Гол  0:5 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», БЕЛКИН Ярослав — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:23
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000» (Нижний Новгород) — 0:4
28:15 Гол  0:4 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», ЛЕДЯЧКИН Роман (К) — с игры
24:48 Гол  0:3 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», НАУМОВ Денис — с игры
21:04 Гол  0:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», КОЧЕТОВ Никита (НАУМОВ Денис) — с игры
21:04   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», НАУМОВ Денис (розыгрыш)
21:04   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:00 Гол  0:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», БЕЛКИН Ярослав — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:49:34 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ЕКИШЕВ Макар (вр) | 3. ТУРКИН Сергей С. | 6. ЗЮЗЕВ Евгений | 7. ТУРКИН Сергей Д. | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 14. ТУРКИН Дмитрий | 16. МИГУРСКИЙ Владислав | 17. КУЗЬМИН Артём | 18. ТЕРЕНТЬЕВ Данил | 19. ГУЛЯЕВ Владислав |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000» (Нижний Новгород): 81. ДРУЖИКИН Алексей (вр) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 7. НИКИТИН Илья | 10. БОЧКАРЕВ Степан | 12. КОЧЕТОВ Никита | 15. ЛЕДЯЧКИН Роман (К) | 99. ИШЕЛЬКИН Юрий | 28. БЕЛКИН Ярослав | 75. БЛИНОВ Александр | 77. НАУМОВ Денис | 88. КОВШОВ Степан | 6. БОКОВ Денис | 11. КЕССАРИЙСКИЙ Михаил | 27. КРУПЦОВ Дмитрий | 67. ОВЧИННИКОВ Кирилл |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГОПАД. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009