«Старт-2» Нижний Новгород — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 0:6 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:17   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
83:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
79:53   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
77:52   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступил ПАХОМОВ Василий (в)
77:24 Гол  0:6 «СТРОИТЕЛЬ», ГЛАЗЕР Андрей (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с игры
64:47 Гол  0:5 «СТРОИТЕЛЬ», ГЛУШАК Владимир (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с углового удара
64:20   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
63:24   «СТАРТ"-2, № 5, МИХАЛИН Игнатий — досрочно окончено штрафное время
63:24 Гол  0:4 «СТРОИТЕЛЬ», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (ДЕМИН Сергей) — с углового удара
63:01   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
58:03   «СТАРТ"-2, № 28, ШИБАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
58:03 Гол  0:3 «СТРОИТЕЛЬ», ГЛУШАК Владимир — с игры
57:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, МИХАЛИН Игнатий (удар соперника клюшкой)
55:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, ШИБАНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
53:10   «СТАРТ"-2 — положение вне игры
47:49   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
46:57   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:08
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 0:2
40:39   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
39:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ДЕМИН Сергей (задержка соперника)
34:22   «СТАРТ"-2, № 16, ОСИПОВ Олег - досрочно окончено штрафное время
34:22 Гол  0:2 «СТРОИТЕЛЬ», ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий (ЦЫВУНИН Михаил) — с игры
34:04   КУРОЧКИН Павел, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
33:01   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
28:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, ОСИПОВ Олег (подножка)
24:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел (удар соперника клюшкой)
19:59 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ», ДЕМИН Сергей (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с игры
19:32   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
13:35   «СТАРТ"-2 — положение вне игры
8:00   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
6:23   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
2:22   «СТАРТ"-2 — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:03 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в, к) | 3. КОРАБЛИН Иван | 15. ДЕМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 17. ГЛУШАК Владимир | 21. ЕЛФИМОВ Сергей |
0:00   Судьи: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород, ИВАНОВ В., в/к, Нижний Новгород, АГАПОВ И., 1 к, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., б/к, Нижний Новгород.. .
0:00   «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 4. ЛЕГОШИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 77. ЧКАЛОВ Александр | 28. ШИБАНОВ Денис | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 71. ИВАНОВ Владимир | 89. ПЬЯНОВ Максим | 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 39. ЛАПШИН Артем | 97. МАСЛОВ Михаил | 5. МИХАЛИН Игнатий | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 30. ДАДАНОВ Илья |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -24°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010