«Вымпел» Королёв — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «МУРМАН» (Мурманск) — 5:6 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:57 Гол  5:6 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (КУЛАГИН Николай (к)) — с игры
88:04   «МУРМАН» — подача углового справа
87:16   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
82:54   «МУРМАН» — подача углового справа
75:30   «МУРМАН», № 17, ВАВИЛОВ Борис — досрочно окончено штрафное время
75:30 Гол  4:6 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
75:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВАВИЛОВ Борис (подножка)
55:10 Гол  3:4 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ВОРОНЧИХИН Антон) — с игры
54:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», АКИМОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (подножка)
52:03   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
51:27   ВАВИЛОВ Борис, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
46:59   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
45:23   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:54
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:3
36:34   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
32:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (удар соперника клюшкой)
30:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МИХАЛЕВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
9:08 Гол  1:1 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман — с игры
4:40 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:26 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 6. МИХАЛЕВ Александр | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 15. АКИМОВ Сергей | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 18. ГОЛДИН Алексей | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 10. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 35. ЩУКИН Михаил (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 44. МАКАРОВ Иван | 23. ГОРОХОВ Алексей | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 21. НИКИТЕНКО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСЕЛЕВ Андрей | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 15. МЫТНИК Андрей | 27. РЫЧКОВ Антон | 33. ХЛЮПИН Андрей | 7. РОЗВЕЗЕВ Федор | 13. КРАСОВСКИЙ Яков | 6. ИЗОТОВ Николай |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: ВДОВИН А., в/к., Москва, СУРОВ А. 1 к., Железнодорожный, АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009