«Вымпел» Королёв — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 16 — 5. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 4:2 (2:1)
75:23   ЕРЕМЕЕВ Никита, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
66:42   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ЕРЕМЕЕВ Никита (подножка)
66:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СОКОЛОВ Илья (к) (неспортивное поведение)
65:23   «ВОДНИК-2», № 37, ВОЛОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
65:23 Гол  4:1 «ВЫМПЕЛ», МИХАЛЕВ Александр (ГОЛДИН Алексей) — со свободного удара
64:09   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
63:02   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
60:01   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
57:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ВОЛОВ Виталий (подножка)
54:36   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
50:59 Гол  3:1 «ВЫМПЕЛ», АКИМОВ Сергей (КУЛАГИН Николай (к)) — с игры
45:55   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:36
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 2:1
43:30 Гол  2:1 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (КУЛАГИН Николай (к)) — с игры
40:05   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
38:18   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
37:52   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
36:46   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (штанга)
20:03   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
18:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОПОВ Алексей (подножка)
17:38   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
16:54   ФОМИЧЕВ Виктор, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
16:50   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
15:08   «ВЫМПЕЛ», № 85, ЛЕОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
15:08 Гол  0:1 «ВОДНИК-2», ФЕДОРКОВ Иван — со свободного удара
14:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
12:55   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
11:27   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
11:15   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
6:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ФОМИЧЕВ Виктор (подножка)
5:14   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». СНЕГ. Температура 1 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:13:41 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 43. ЕРЕМЕЕВ Никита | 28. СОКОЛОВ Илья (к) | 37. ВОЛОВ Виталий | 34. ДМИТРОВ Николай | 38. ПОПОВ Алексей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 33. ВАЙНЕР Андрей | 23. ПОТАПОВ Глеб | 8. ВЕЩАГИН Никита | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 46. ФОМИЧЕВ Виктор | 44. ПОЖИЛОВ Павел | 42. ОХАЛОВ Степан |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 6. МИХАЛЕВ Александр | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 15. АКИМОВ Сергей | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 18. ГОЛДИН Алексей | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 10. КОРНИЕНКО Павел | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва. Судья-секретарь эл. протокола: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово.. .
0:00   Судьи: СУРОВ А. 1 к., Железнодорожный, ВДОВИН А., в/к., Москва, ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009