«Старт-2» Нижний Новгород — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13). Результат матча «СТАРТ 2» (Нижиний Новгород) — «ВОДНИК 2» (Архангельск) — 5:3 (2:2)
87:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», СЕРГЕЕВ Михаил (задержка соперника)
84:06   «ВОДНИК 2», № 28, СОКОЛОВ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
84:06 Гол  5:3 «СТАРТ 2», ЧКАЛОВ Александр — с игры
80:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ЕРЕМЕЕВ Никита (подножка)
78:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», СОКОЛОВ Илья (к) (задержка соперника)
75:58 Гол  4:3 «СТАРТ 2», ИВАНОВ Владимир - с игры
68:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ФЕДОРКОВ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
68:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», БАЖАНОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
66:52   МИХАЛИН Игнатий, «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
65:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», СЕРГЕЕВ Михаил (блокировка)
61:27   «СТАРТ 2», № 44, БАЖАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
61:27 Гол  3:3 «ВОДНИК 2», ВАЙНЕР Андрей — с игры
58:06   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
56:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», МИХАЛИН Игнатий (задержка соперника)
52:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», БАЖАНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
49:51 Гол  3:2 «СТАРТ 2», ДАДАНОВ Илья (КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл) — с игры
46:45   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:03
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). «СТАРТ 2» (Нижиний Новгород) — «ВОДНИК 2» (Архангельск) — 2:2
44:48   «ВОДНИК 2», № 28, СОКОЛОВ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
44:48 Гол  2:2 «СТАРТ 2», МАСЛОВ Михаил — с игры
42:46   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
41:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», СОКОЛОВ Илья (к) (удар соперника клюшкой)
32:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», АНЦИФЕРОВ Максим (удар соперника клюшкой)
28:25   «ВОДНИК 2», № 46, ФОМИЧЕВ Виктор — досрочно окончено штрафное время
28:25 Гол  1:2 «СТАРТ 2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
27:51   «СТАРТ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:23   «СТАРТ 2» — подача углового слева
22:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ФОМИЧЕВ Виктор (задержка соперника)
20:00 Гол  0:2 «ВОДНИК 2», ДМИТРОВ Николай (СОКОЛОВ Илья (к)) — с углового удара
19:36   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
18:07   «СТАРТ 2» — подача углового слева
10:10   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
5:40   «СТАРТ 2» — подача углового слева
2:49 Гол  0:1 «ВОДНИК 2», ПОЖИЛОВ Павел (СОКОЛОВ Илья (к)) — с игры
1:18   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:13:14 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ 2» (Нижиний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 39. ЛАПШИН Артем | 44. БАЖАНОВ Михаил | 88. САЗОНОВ Алексей | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 28. ШИБАНОВ Денис | 96. ЕФИМОВ Александр | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 71. ИВАНОВ Владимир | 30. ДАДАНОВ Илья | 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 22. ДАНИЛОВ Максим | 97. МАСЛОВ Михаил | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) | 74. САКСОНОВ Александр |
0:00   «ВОДНИК 2» (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (в) | 43. ЕРЕМЕЕВ Никита | 28. СОКОЛОВ Илья (к) | 37. ВОЛОВ Виталий | 34. ДМИТРОВ Николай | 38. ПОПОВ Алексей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 33. ВАЙНЕР Андрей | 23. ПОТАПОВ Глеб | 44. ПОЖИЛОВ Павел | 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 46. ФОМИЧЕВ Виктор | 42. ОХАЛОВ Степан | 8. ВЕЩАГИН Никита |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород, АГАПОВ И., 1 к, Нижний Новгород, ИВАНОВ Вл., р/к, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ДУНИЧКИН С., б/к, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: КОМАРОВ О., б/к, Нижний Новгород.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010