«Черемшан» Димитровград — «Родина-2» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 0. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:41). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «РОДИНА-2» (Киров) — 7:6 (4:2)
90:00   «ЧЕРЕМШАН», № 15, РАЗГОВОРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время (90:59)
90:00 Гол  7:6 «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (ЗУБАРЕВ Максим) — с игры (90:59)
85:08   ВЯЛКИН Денис, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
83:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Данил (задержка соперника)
78:31   Назначено компенсированное время: 01:30
76:58   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
74:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (задержка соперника)
48:37   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
46:18   Замена вратаря: «ЧЕРЕМШАН». В игру вступил ХРИПАЧЁВ Антон (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:45
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:40). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «РОДИНА-2» (Киров) — 4:2
45:00 Гол  4:2 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара (46:21)
45:00   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар (45:50)
34:37   «ЧЕРЕМШАН», № 18, КОВАЛЬ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
34:37 Гол  3:2 «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (ПРОКАШЕВ Алексей) — с углового удара
34:04   «РОДИНА-2» — подача углового слева
32:27   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
31:21   «РОДИНА-2» — подача углового справа
27:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КОВАЛЬ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
2:51   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:21 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в)(к) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 8. АНФИЛАТОВ Артем | 15. ЕЛСУКОВ Кирилл | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 9. НИКУЛИН Артем | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 55. ЗУБАРЕВ Максим | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. ГУЩИН Илья | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 18. МАМАЕВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: МОСКВИН Г., Димитровград. Судья-секретарь эл. протокола: МЕЩАНОВ Н., Димитровград.. .
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 99. ИВАНОВ Андрей | 8. КНЯЗЕВ Денис | 9. ВЯЛКИН Денис | 17. МОСЯГИН Алексей | 12. БАШАЕВ Сергей | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 30. ХРИПАЧЁВ Антон (в) | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 10. КУРИН Михаил | 19. РАТНИКОВ Глеб | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 77. ПЕТРОВ Вячеслав |
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, РАТНИКОВ Е., р/к, Димитровград, ЕЛКИН Д., 1 к, Димитровград.
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010