«Строитель» Сыктывкар — «Зоркий-2» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:42). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ЗОРКИЙ-2 (Красногорск) — 9:1 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 12 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:44   ЯКОВЛЕВ Александр, ЗОРКИЙ-2 — закончилось штрафное время
88:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЗОРКИЙ-2, КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (блокировка)
87:03   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
86:13   ЗОРКИЙ-2 получает право на свободный удар слева
85:34   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
84:11   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
83:01   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
82:26   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
78:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЗОРКИЙ-2, ЯКОВЛЕВ Александр (задержка соперника)
51:51   ЗОРКИЙ-2 — подача углового слева
49:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЗОРКИЙ-2, РОМАНОВ Тихон (к) (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:10
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:59). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ЗОРКИЙ-2 (Красногорск) — 6:1
43:46 Гол  6:1 СТРОИТЕЛЬ, СОКОЛЬНИКОВ Роберт (ГЛАЗЕР Андрей) — с игры
42:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
3:23   ЗОРКИЙ-2 — подача углового слева
0:00   ЗОРКИЙ-2 (Красногорск): 81. НИКОНОВ Дмитрий (в) | 86. РОМАНОВ Тихон (к) | 12. КОРОВКИН Фёдор | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 84. КУЛАГИН Никита | 80. САЗАНОВ Эдуард | 13. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. ГОЛОВИН Игорь | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий | 52. БУДЫРЕВ Александр | 93. РИЗИНЬКОВ Андрей | 79. ГУЬЕВ Дмитрий (в) | 7. РОМАНОВ Степан |
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 15. ДЕМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 17. ГЛУШАК Владимир | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 35. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 3. КОРАБЛИН Иван | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КАРЮКАЕВ Роман | 77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ И., 1 к, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Д., 2 к, Сыктывкар..
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Республиканский. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:28:37 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009