«Строитель» Сыктывкар — «Вымпел» Королёв

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 80. Угловые: 12 — 4. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:42). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ВЫМПЕЛ (Королев) — 4:2 (1:0)
85:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, ЛЕОНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
66:34   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
63:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, ТРОФИМОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
63:16   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар слева
62:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, МАРТЫНЕЦ Алексей (блокировка)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (43:55). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ВЫМПЕЛ (Королев) — 1:0
44:35   КОРОЛЕВИЧ Иван, ВЫМПЕЛ — закончилось штрафное время
40:41   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
37:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, МЕЛЬНИК Виталий (блокировка)
34:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, КОРОЛЕВИЧ Иван (задержка соперника)
24:36   Тайм-аут взят командой ВЫМПЕЛ
23:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, БЕРЕЗИН Александр (удар соперника клюшкой)
23:47   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар слева
23:01   ТРОФИМОВ Евгений, ВЫМПЕЛ — закончилось штрафное время
22:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, МЕЛЬНИК Виталий (подножка)
21:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, ЛЕОНОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
19:59   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
18:11   ВЫМПЕЛ получает право на свободный удар слева
17:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, КУРОЧКИН Павел (подножка)
16:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, МАРИНОВ Юрий (подножка)
13:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, ТРОФИМОВ Евгений (подножка)
10:03   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
7:21   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
7:01   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар слева
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 15. ДЕМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 17. ГЛУШАК Владимир | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 35. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 3. КОРАБЛИН Иван | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КАРЮКАЕВ Роман | 77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ И., 1 к, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Д., 2 к, Сыктывкар..
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Республиканский. СНЕГ. Температура -16°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:28 (СЫКТЫВКАР, местное время)