«Родина-2» Киров — «Вымпел» Королёв

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 6 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 2:7 (0:3)
87:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЖЕЛТОВ Илья (подножка)
86:29 Гол  2:7 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (КУЛАГИН Николай (к)) — с игры
83:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (неспортивное поведение — обоюдное!)
83:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (блокировка — обоюдное!)
81:48   «РОДИНА-2», № 15, ЕЛСУКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
81:48 Гол  2:6 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (ГОЛДИН Алексей) — с игры
80:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (толчок соперника)
79:35   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
75:51   «ВЫМПЕЛ», № 9, ТРОФИМОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
75:51 Гол  2:5 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём — с 12-метрового штрафного удара
75:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (подножка)
75:11   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:25   «РОДИНА-2» — подача углового справа
69:34   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
67:27   «РОДИНА-2», № 2, СЫРЦЕВ Константин (к) — досрочно окончено штрафное время
67:27 Гол  1:5 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
66:41   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
66:00   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
65:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (к) (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 40
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «РОДИНА-2» (Киров) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 0:3
41:30 Гол  0:3 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (КУЛАГИН Николай (к)) — с игры
37:59   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
36:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (подножка)
34:10 Гол  0:2 «ВЫМПЕЛ», КОРОЛЕВИЧ Иван — с игры
31:34   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
31:24   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
28:15   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
25:10   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
24:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
24:47   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
22:44   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
20:08   «РОДИНА-2» — подача углового справа
12:52   «РОДИНА-2» — положение вне игры
9:33   «РОДИНА-2» — подача углового слева
4:24   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
2:46 Гол  0:1 «ВЫМПЕЛ», БЕРЕЗИН Александр (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
2:23   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:33:37 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 6. МИХАЛЁВ Александр | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 18. ГОЛДИН Алексей | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 10. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. АКИМОВ Сергей | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин (к) | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 15. ЕЛСУКОВ Кирилл | 55. ЗУБАРЕВ Максим | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 9. НИКУЛИН Артём | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 3. ГУЩИН Илья | 4. САМОЙЛОВ Артём | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 18. МАМАЕВ Алексей | 24. КОРОЛЁВ Илья |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010