«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Вымпел» Королёв

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 4:4 (4:2)
76:27   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
75:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
72:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», КАРСАКОВ Юрий (толчок соперника)
56:47   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
55:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БУТЕНКО Артем (подножка)
55:06   КОРНИЕНКО Павел, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
52:19   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
50:59   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь)
50:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
49:53   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:14   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:22
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:44). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 4:2
44:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КОРНИЕНКО Павел (удар соперника клюшкой)
26:15   «ВЫМПЕЛ», № 85, ЛЕОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
26:15 Гол  2:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
4:03 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:39 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 6. МИХАЛЕВ Алекандр | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 54. КУЛАГИН Николай | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 18. ГОЛДИН Алексей | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 10. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. АКИМОВ Сергей | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: нет.
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 23. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 16. НИКИТИН Владислав | 14. БАРАШКОВ Дмитрий (к) | 95. БИХУЗИН Эмиль | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 69. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (вр) | 9. БУТЕНКО Артем | 21. КРАЙНОВ Андрей | 45. ГОРБУНОВ Михаил | 66. СЕРГЕЕВ Данила | 71. СТЕПАНОВ Александр | 78. СИМИРГИН Никита | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис |
0:00   Судьи: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 кат, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -20°C.