«Черемшан» Димитровград — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 5:3 (1:2)
88:32   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
85:54   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар справа
85:50   МОСЯГИН Алексей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
80:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», БОЧКАРЕВ Геннадий (задержка соперника)
79:30   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
77:49   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
76:31 Гол  5:3 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
76:18   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:58   ЛУКЬЯНОВ Игорь, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
74:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», МОСЯГИН Алексей (задержка соперника)
69:30   КНЯЗЕВ Денис, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
66:59   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар справа
64:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
64:05 Гол  4:3 «ЧЕРЕМШАН», ПЕТРОВ Вячеслав (РАЗГОВОРОВ Данил) — с игры
58:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КНЯЗЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
58:05 Гол  3:3 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (к) (МОСЯГИН Алексей) — с углового удара
57:29   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
54:51   Назначено компенсированное время: 01:30
53:30   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ-2»
51:48   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
50:24 Гол  2:3 «ЗОРКИЙ-2», САЗОНОВ Эдуард — с игры
49:07 Гол  2:2 «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей — с игры
48:05   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
47:00   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:45
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (48:12). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 1:2
45:00   «ЗОРКИЙ-2», № 10, ГОЛОВИН Игорь — досрочно окончено штрафное время (46:45)
45:00   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа (46:04)
44:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ-2», ГОЛОВИН Игорь (игра сломанной клюшкой)
38:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ-2»
38:36 Гол  0:2 «ЗОРКИЙ-2», ДАВЫДОВ Дмитрий — с игры
30:58   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар слева
27:20 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ-2», БОЧКАРЕВ Геннадий — с игры
26:20   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
21:23   РОМАНОВ Тихон, «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
21:22   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
11:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», РОМАНОВ Тихон (подножка)
5:58   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
2:12   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:56 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 8. КНЯЗЕВ Денис | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 99. ИВАНОВ Андрей | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 77. ПЕТРОВ Вячеслав | 9. ВЯЛКИН Денис | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 17. МОСЯГИН Алексей | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 30. ХРИПАЧЁВ Антон (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. БАШАЕВ Сергей | 10. КУРИН Михаил | 73. ПАРНОСОВ Евгений |
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 86. РОМАНОВ Тихон | 12. КОРОВКИН Федор | 29. ЛИТОВКИН Антон | 5. ПЕТУХОВ Юрий | 13. ЯКОВЛЕВ Александр | 67. БОЧКАРЕВ Геннадий | 55. ОСОКИН Дмитрий | 80. САЗОНОВ Эдуард | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 10. ГОЛОВИН Игорь | 1. НИКОНОВ Дмитрий (в) | 35. КИСЕЛЁВ Павел | 84. КУЛАГИН Никита | 11. АБАСОВ Никита | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти, ЕЛКИН Д., 1 к, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: МОСКВИН Г., Димитровград. Судья-секретарь эл. протокола: МЕЩАНОВ Н., Димитровград.. .
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010