«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Вымпел» Королёв

86:43   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
86:43 Гол  5:4 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
85:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
83:08   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
81:24 Гол  5:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений - с игры
78:29   «ВЫМПЕЛ», № 85, ЛЕОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
78:29 Гол  4:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ШЕБОНКИН Сергей - со свободного удара
77:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
63:24 Гол  3:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений - с игры
62:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВЫМПЕЛ»
61:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГОРБУНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:32
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 1:2
45:00   Количество зрителей на матче: 100
44:14   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
43:26 Гол  1:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений - с игры
43:08   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
42:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
41:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», КАРСАКОВ Юрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
37:46   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
36:38 Гол  0:2 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (КУЛАГИН Николай (к)) — с игры
34:07   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
32:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
18:09   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
14:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МИХАЛЕВ Алекандр (задержка соперника)
12:58   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
6:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА-СДЮСШОР»
0:53   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:03:52 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 6. МИХАЛЕВ Алекандр | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 18. ГОЛДИН Алексей | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 10. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. АКИМОВ Сергей | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 23. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 16. НИКИТИН Владислав | 14. БАРАШКОВ Дмитрий (к) | 95. БИХУЗИН Эмиль | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 69. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (вр) | 9. БУТЕНКО Артем | 21. КРАЙНОВ Андрей | 45. ГОРБУНОВ Михаил | 66. СЕРГЕЕВ Данила | 75. ГАРЕЕВ Артем | 78. СИМИРГИН Никита | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис |
0:00   Судьи: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 кат, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: нет.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -22°C.