«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Зоркий-2» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:22). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 4:1 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 6 — 12. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   ТРОШЕНЬКИН Денис, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время (90:17)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛИМОНОВ Антон (удар соперника клюшкой)
88:43   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
86:28   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
84:57   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар слева
83:07   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
82:02   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар слева
81:01   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
80:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (подножка)
77:51   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
76:42   «ЗОРКИЙ-2», № 13, ЯКОВЛЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
76:42 Гол  4:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (ФИЛИМОНОВ Антон) — с игры
73:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ЯКОВЛЕВ Александр (неспортивное поведение)
71:51   «ЗОРКИЙ-2», № 5, ПЕТУХОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
71:51 Гол  3:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БИХУЗИН Эмиль — с игры
69:19 Гол в свои ворота  2:1 «ЗОРКИЙ-2», КОРОВКИН Федор — в свои ворота
69:19   ДАВЫДОВ Дмитрий, «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
65:28   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
65:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ПЕТУХОВ Юрий (подножка)
62:12   КУЛАГИН Никита, «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
60:46   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) (перекладина)
59:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ДАВЫДОВ Дмитрий (задержка соперника)
58:49   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:06   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
53:45   «ЗОРКИЙ-2» — положение вне игры
53:32   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
52:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КУЛАГИН Никита (удар соперника клюшкой)
49:39 Гол  1:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БИХУЗИН Эмиль — с игры
49:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
49:00   АБАСОВ Никита, «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:34
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:33). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 0:1
44:56   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
39:59   «ЗОРКИЙ-2» — положение вне игры
38:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», АБАСОВ Никита (подножка)
36:43   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 51, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
36:43 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ-2», ОСОКИН Дмитрий (ГОЛОВИН Игорь) — с углового удара
36:04   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
31:42   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
31:17   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар слева
28:42   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
28:03   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
27:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (задержка соперника)
1:43   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:05:12 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 45. ГОРБУНОВ Михаил | 21. КРАЙНОВ Андрей | 23. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 95. БИХУЗИН Эмиль | 14. БАРАШКОВ Дмитрий (к) | 71. СТЕПАНОВ Александр | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 69. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (вр) | 9. БУТЕНКО Артем | 16. НИКИТИН Владислав | 66. СЕРГЕЕВ Данила | 75. ГАРЕЕВ Артем | 78. СИМИРГИН Никита | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 96. НОВИКОВ Денис | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (вр) | 5. ПЕТУХОВ Юрий | 29. ЛИТОВКИН Антон | 12. КОРОВКИН Федор | 80. САЗАНОВ Эдуард | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 55. ОСОКИН Дмитрий | 67. БОЧКАРЕВ Геннадий | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий | 13. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. ГОЛОВИН Игорь | 81. НИКОНОВ Дмитрий (вр) | 35. КИСЕЛЕВ Павел | 11. АБАСОВ Никита | 84. КУЛАГИН Никита |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ С., 2 кат, Ульяновск.. .
0:00   Судьи: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 кат, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -29°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009