«Родина-2» Киров — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:16). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «МУРМАН» (Мурманск) — 4:4 (3:2, 1:2, 0:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 35. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (удар соперника клюшкой) (90:01)
90:00   БОЯРИНЦЕВ Роман, «МУРМАН» — закончилось штрафное время (90:12)
84:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
84:41   КРОТОВ Алексадр (к), «МУРМАН» — закончилось штрафное время
84:03   ВОРОНЧИХИН Антон, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
81:57   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
80:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БОЯРИНЦЕВ Роман (подножка)
77:33   «МУРМАН», № 17, ВАВИЛОВ Борис — досрочно окончено штрафное время
77:33 Гол  4:4 «РОДИНА-2», БОЙКО Иван - с игры
76:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МУРМАН», ВАВИЛОВ Борис (откидка мяча)
74:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Алексадр (к) (задержка соперника)
74:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВОРОНЧИХИН Антон (неспортивное поведение)
72:40   «РОДИНА-2» — подача углового справа
69:31   «МУРМАН» — подача углового слева
67:05   «МУРМАН» — подача углового слева
61:26   «РОДИНА-2», № 31, РОНЖИН Александр - досрочно окончено штрафное время
61:26 Гол  3:4 «МУРМАН», ШИРОКОВ Пётр — с игры
60:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма. Время перерыва — 0:21:19
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:02) «РОДИНА-2» (Киров) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:3
58:00   «МУРМАН» — подача углового справа
57:49   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
57:34   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
56:45   «РОДИНА-2» — подача углового справа
52:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», РОНЖИН Александр (удар соперника клюшкой)
33:05   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
30:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
30:42   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
30:02   Поправка: третий мяч в ворота команды «МУРМАН» забил № 15 ЕВТЮШИН Дмитрий с передачи № 5 ТИХВИНСКИЙ Антон
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:18
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «РОДИНА-2» (Киров) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:2
9:44   «МУРМАН» — положение вне игры
6:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
3:02   «МУРМАН» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:06 (КИРОВ, местное время)
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   В связи с холодной погодой матч будет играться в 3 тайма по 30 минут
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 31. РОНЖИН Александр | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 17. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 9. НИКУЛИН Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 18. МАМАЕВ Алексей | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 3. ГУЩИН Илья | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 24. КОРОЛЁВ Илья |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 35. ЩУКИН Михаил (в) | 5. КРОТОВ Алексадр (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 44. МАКАРОВ Иван | 23. ГОРОХОВ Алексей | 8. ШИРОКОВ Пётр | 21. НИКИТЕНО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 30. МИТРОШЕКНО Михаил (в) | 6. ИЗОТОВ Николай | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. КРАСОВСКИЙ Яков | 15. МЫТНИК Андрей | 27. РЫЧКОВ Антон | 33. ХЛЮПИН Андрей | 92. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ЯСНО. Температура -27°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010