«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Матч окончен (90:16). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 9:4 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:27   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
84:26   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
84:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
82:48   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
80:37   «ЗОРКИЙ-2», № 12, КОРОВКИН Федор — досрочно окончено штрафное время
80:37   Гол: [9:4] - «ВОЛГА-СДЮСШОР», СТЕПАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
80:07   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КОРОВКИН Федор (задержка соперника)
79:56   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:10   Гол: [8:4] - «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис — с игры
74:58   Гол: [7:4] - «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
74:19   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:41   Гол: [6:4] - «ЗОРКИЙ-2», ОСОКИН Дмитрий (ГОЛОВИН Игорь) — с углового удара
71:41   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 51, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
71:31   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
68:38   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
66:58   Гол: [6:3] - «ВОЛГА-СДЮСШОР», СТЕПАНОВ Александр (АТАМАНЮК Дмитрий (вр)) — с игры
63:33   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
61:37   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
61:37   Гол: [5:3] - «ЗОРКИЙ-2», БОЧКАРЕВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
61:21   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 3:1
40:26   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
39:03   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
36:45   ОСОКИН Дмитрий, «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
36:45   ТРОШЕНЬКИН Денис, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
35:36   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ЛИТОВКИН Антон (подножка)
34:29   Командное предупреждение: «ВОЛГА-СДЮСШОР»
33:34   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
32:19   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:21   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
26:45   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
26:45   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ОСОКИН Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
23:37   «ЗОРКИЙ-2», № 29, ЛИТОВКИН Антон — досрочно окончено штрафное время
23:37   Гол: [2:1] - «ВОЛГА-СДЮСШОР», СТЕПАНОВ Александр — с игры
22:37   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ЛИТОВКИН Антон (толчок соперника)
19:52   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
16:29   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
13:11   Гол: [1:1] - «ЗОРКИЙ-2», ГОЛОВИН Игорь (НИКОНОВ Дмитрий (в)) — с игры
12:51   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
11:03   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
10:29   Назначено компенсированное время: 00:30
10:03   Гол: [1:0] - «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Владислав (ТРОШЕНЬКИН Денис) — с игры
7:09   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
5:59   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
5:15   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
1:02   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
0:40   «ЗОРКИЙ-2» — положение вне игры
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ С., 2 кат, Ульяновск.. .
0:00   Судьи: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 кат, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Начало матча — 15:18:21 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 81. НИКОНОВ Дмитрий (в) | 86. РОМАНОВ Тихон | 29. ЛИТОВКИН Антон | 12. КОРОВКИН Федор | 55. ОСОКИН Дмитрий | 67. БОЧКАРЕВ Геннадий | 13. ЯКОВЛЕВ Александр | 80. САЗАНОВ Эдуард | 10. ГОЛОВИН Игорь | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 35. КИСЕЛЕВ Павел | 84. КУЛАГИН Никита | 11. АБАСОВ Никита | 5. ПЕТУХОВ Юрий |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 45. ГОРБУНОВ Михаил | 78. СИМИРГИН Никита | 23. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 16. НИКИТИН Владислав | 14. БАРАШКОВ Дмитрий (к) | 21. КРАЙНОВ Андрей | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 69. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (вр) | 9. БУТЕНКО Артем | 66. СЕРГЕЕВ Данила | 71. СТЕПАНОВ Александр | 75. ГАРЕЕВ Артем | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 96. НОВИКОВ Денис | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |