«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 105 1к. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 5:3 (2:1)
89:14   «ВОДНИК-2», № 31, ТУГОЛУКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
89:14   Гол: [5:3] - «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
87:44   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ТУГОЛУКОВ Александр (задержка соперника)
87:22   Назначено компенсированное время: 00:30
84:48   Гол: [4:3] - «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
84:48   «ВОДНИК-2», № 28, СОКОЛОВ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
84:28   Назначено компенсированное время: 01:30
84:02   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СОКОЛОВ Илья (к) (удар соперника клюшкой)
83:46   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:17   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР»
82:21   «ВОДНИК-2», № 34, ДМИТРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
81:35   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДМИТРОВ Николай (задержка соперника)
81:11   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:37   ЕРЕМЕЕВ Никита, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
76:11   ПОПОВ Алексей, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
76:11   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
73:30   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
71:10   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
70:36   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ЕРЕМЕЕВ Никита (задержка соперника)
65:19   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОПОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
65:06   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
63:43   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
62:27   ДМИТРОВ Николай, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
59:23   ИБАТУЛОВ Алексей, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
57:01   Гол: [2:3] - «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГОРБУНОВ Михаил — в свои ворота
54:55   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
54:22   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2», ИБАТУЛОВ Алексей (откидка мяча)
52:15   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДМИТРОВ Николай (удар соперника клюшкой)
46:16   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 45, ГОРБУНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
46:16   Гол: [2:2] - «ВОДНИК-2», ФЕДОРКОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
45:34   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГОРБУНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
45:18   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 2:1
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:15
43:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 14, БАРАШКОВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
43:52   Гол: [2:1] - «ВОДНИК-2», ФЕДОРКОВ Иван (ВАЙНЕР Андрей) — с игры
42:47   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) (блокировка)
39:39   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
39:39   СЛУГИН Александр, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
37:46   «ВОДНИК-2», № 43, ЕРЕМЕЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
37:46   Гол: [2:0] - «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) (ФИЛИМОНОВ Антон) — со свободного удара
37:39   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
37:23   ИБАТУЛОВ Алексей, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
36:58   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ЕРЕМЕЕВ Никита (толчок соперника)
36:36   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
34:23   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
34:23   ВОЛОВ Виталий, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
29:39   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (подножка)
28:47   Гол: [1:0] - «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) — с игры
27:38   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (неспортивное поведение)
27:22   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ИБАТУЛОВ Алексей (неспортивное поведение)
24:37   Назначено компенсированное время: 01:00
24:22   Удаление до конца матча — «ВОДНИК-2», ВОЛОВ Виталий (несогласие с решением арбитра)
24:10   СОКОЛОВ Илья (к), «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
23:28   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ВОЛОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
19:07   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
16:25   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
14:09   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СОКОЛОВ Илья (к) (подножка)
10:27   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Начало матча — 13:02:19 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (вр) | 37. ВОЛОВ Виталий | 38. ПОПОВ Алексей | 28. СОКОЛОВ Илья (к) | 34. ДМИТРОВ Николай | 43. ЕРЕМЕЕВ Никита | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 33. ВАЙНЕР Андрей | 22. КАЗУБ Виталий (вр) | 41. ВАСЕНКОВ Константин | 42. ОХАЛОВ Степан | 31. ТУГОЛУКОВ Александр | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 45. ГОРБУНОВ Михаил | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 23. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 93. СЛУГИН Александр | 16. НИКИТИН Владислав | 14. БАРАШКОВ Дмитрий (к) | 21. КРАЙНОВ Андрей | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 69. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (вр) | 9. БУТЕНКО Артем | 66. СЕРГЕЕВ Данила | 71. СТЕПАНОВ Александр | 75. ГАРЕЕВ Артем | 78. СИМИРГИН Никита | 96. НОВИКОВ Денис | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск.. .
0:00   Судьи: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 кат, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009