«Вымпел» Королёв — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 7 — 11. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «СТАРТ-2» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 10:6 (6:4)
79:32   ЛЕОНОВ Дмитрий, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
78:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ФАТЕХОВ Ренат (блокировка)
74:45   «СТАРТ-2», № 16, ОСИПОВ Олег - досрочно окончено штрафное время
74:45 Гол  10:6 «ВЫМПЕЛ», БЕРЕЗИН Александр — с игры
74:11   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
73:05   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
71:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) (удар соперника клюшкой)
69:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
68:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (подножка)
65:41   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
65:10   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
64:28   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
63:14 Гол  9:6 «СТАРТ-2», ЗАХВАТКИН Александр (КЛИМКИН Андрей) — с углового удара
51:33   «СТАРТ-2» — подача углового справа
50:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
48:57 Гол  7:4 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (МАРИНОВ Юрий) — с игры
47:50   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:35
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «СТАРТ-2» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 6:4
4:26 Гол  0:1 «СТАРТ-2», ПЬЯНОВ Максим (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:44 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (НИЖНИЙ НОВГОРОД): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 4. ЛЕГОШИН Александр | 44. БАЖАНОВ Михаил | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 77. ЧКАЛОВ Александр | 8. КЛИМКИН Андрей | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 89. ПЬЯНОВ Максим | 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 71. ИВАНОВ Владимир | 28. ШИБАНОВ Денис | 96. ЕФИМОВ Александр | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 6. МИХАЛЁВ Александр | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 18. ГОЛДИН Алексей | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. АКИМОВ Сергей | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион «ВЫМПЕЛ». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи: ВДОВИН А., в/к, Москва, СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный, ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулёво.
0:00   Судья-секретарь: ПИМЕНОВ В., р/к, Королёв. Судья-секретарь эл. протокола: ЖУКОВ В., б/к, Королёв.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009