«Строитель» Сыктывкар — «Мурман» Мурманск

89:58   СТРОИТЕЛЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
89:42   ЦЫВУНИН Михаил, СТРОИТЕЛЬ — закончилось штрафное время
89:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МУРМАН, ДОЛГИЙ Станислав (удар соперника клюшкой)
79:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ЦЫВУНИН Михаил (удар соперника клюшкой)
79:41   КРАСОВСКИЙ Яков, МУРМАН — закончилось штрафное время
72:41   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
68:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МУРМАН, КРАСОВСКИЙ Яков (удар соперника клюшкой)
64:35 Гол  1:3 СТРОИТЕЛЬ, ГЛАЗЕР Андрей — с игры
61:03   МУРМАН — подача углового справа
60:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма. Время перерыва — 0:22:31
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (59:56) СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — МУРМАН (Мурманск) — 0:3
42:37   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
39:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МУРМАН, ГОРОХОВ Алексей (подножка)
36:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МУРМАН, МАКАРОВ Иван (неспортивное поведение)
35:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, СОКОЛЬНИКОВ Роберт (неспортивное поведение)
30:52   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:26
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:33). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — МУРМАН (Мурманск) — 0:3
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 3. КОРАБЛИН Иван | 15. ДЕМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 35. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 17. ГЛУШАК Владимир | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КАРЮКАЕВ Роман |
0:00   МУРМАН (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 44. МАКАРОВ Иван | 23. ГОРОХОВ Алексей | 8. ШИРОКОВ Петр | 21. НИКИТЕНКО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСИЛЁВ Андрей | 35. ЩУКИН Михаил (в) | 27. РЫЧКОВ Антон | 33. ХЛЮПИН Андрей | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. КРАСОВСКИЙ Яков | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 6. ИЗОТОВ Николай |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Республиканский. ЯСНО. Температура -29°C.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ И., 1 к, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Д., 2 к, Сыктывкар..
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:26 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009