«Вымпел» Королёв — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 8 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «СТАРТ-2» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 8:5 (3:4)
89:08   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
86:51   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
85:35   «СТАРТ-2», № 8, КЛИМКИН Андрей - досрочно окончено штрафное время
85:35 Гол  8:5 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (БЕРЕЗИН Александр) — с игры
82:18   «СТАРТ-2» — подача углового слева
81:25   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
79:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КЛИМКИН Андрей (удар соперника клюшкой)
77:47   «СТАРТ-2», № 93, ГОРОХОВ Андрей (в) — досрочно окончено штрафное время
77:47 Гол  7:5 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
77:35   КЛИМКИН Андрей, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
77:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ГОРОХОВ Андрей (в) (неспортивное поведение)
76:47   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:14   «СТАРТ-2» — положение вне игры
71:56   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
70:46 Гол  6:5 «СТАРТ-2», ЗАХВАТКИН Александр (ПЬЯНОВ Максим) — с игры
68:12   Назначено компенсированное время: 01:30
67:52   «СТАРТ-2», № 92, ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
67:52 Гол  6:4 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
67:08   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) (неспортивное поведение)
61:31   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
59:48   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
59:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (подножка)
57:59   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
56:51   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
55:40 Гол  5:4 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
55:15   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
52:23   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
50:27   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
49:15   «СТАРТ-2» — подача углового справа
46:06 Гол  4:4 «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (МАРИНОВ Юрий) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:45
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «СТАРТ-2» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 3:4
1:57 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:09 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 6. МИХАЛЁВ Александр | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 18. ГОЛДИН Алексей | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. АКИМОВ Сергей | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   «СТАРТ-2» (НИЖНИЙ НОВГОРОД): 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 4. ЛЕГОШИН Александр | 44. БАЖАНОВ Михаил | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 77. ЧКАЛОВ Александр | 8. КЛИМКИН Андрей | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 89. ПЬЯНОВ Максим | 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 71. ИВАНОВ Владимир | 28. ШИБАНОВ Денис | 96. ЕФИМОВ Александр | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл |
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион «ВЫМПЕЛ». ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи: СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный, ВДОВИН А., р/к, Москва, ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулёво.
0:00   Судья-секретарь: ПИМЕНОВ В., р/к, Королёв. Судья-секретарь эл. протокола: ЖУКОВ В., б/к, Королёв.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009