«Старт-2» Нижний Новгород — «Родина-2» Киров

62:09   ЛАПШИН Артём, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
52:08   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артем (вратарь)
52:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛАПШИН Артём (удар соперника клюшкой)
51:40   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:09   «РОДИНА-2», № 5, ТИХВИНСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
50:09 Гол  4:2 «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
50:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
49:35   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:58   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «РОДИНА-2» (Киров) — 3:2
31:26 Гол  1:2 «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (ПРОКАШЕВ Алексей) — с игры
30:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл (задержка соперника)
29:44   «СТАРТ-2» — подача углового слева
29:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
28:03   МАМАЕВ Алексей, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
26:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЖАНОВ Михаил (подножка)
23:25   «РОДИНА-2» — подача углового справа
18:54   «СТАРТ-2» — положение вне игры
18:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
16:17   Назначено компенсированное время: 01:30
15:53 Гол  1:1 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артем (ЛЕУХИН Евгений (к)) — с игры
14:59   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
4:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) (подножка)
3:44 Гол  1:0 «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл (КЛИМКИН Андрей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:15 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 22. ДАНИЛОВ Максим | 4. ЛЕГОШИН Александр | 44. БАЖАНОВ Михаил | 96. ЕФИМОВ Александр | 97. МАСЛОВ Михаил | 28. ШИБАНОВ Денис | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. КЛИМКИН Андрей | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) | 30. ДАДАНОВ Илья | 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 71. ИВАНОВ Владимир | 77. ЧКАЛОВ Александр | 88. САЗОНОВ Алексей | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 74. САКСОНОВ Александр | 39. ЛАПШИН Артём |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 18. МАМАЕВ Алексей | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 24. КОРОЛЕВ Илья | 9. НИКУЛИН Артем | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. ГУЩИН Илья | 8. АНФИЛАТОВ Артем | 14. МАЛЬЦЕВ Артем | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   Судьи: ИВАНОВ Вл., р/к, Нижний Новгород, АГАПОВ И., 1к, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Р., 1к, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ДУНИЧКИН С., б/к, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: КОМАРОВ О., б/к, Нижний Новгород.. .
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010