«Черемшан» Димитровград — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (93:13). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 5:3 (3:1)
90:00 Гол  5:3 «ВОДНИК-2», ФЕДОРКОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара (92:03)
89:20   «ЧЕРЕМШАН», № 73, ПАРНОСОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
89:20 Гол  5:2 «ВОДНИК-2», ИБАТУЛОВ Алексей — с игры
87:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (задержка соперника)
84:56   «ВОДНИК-2», № 34, ДМИТРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
84:56 Гол  5:1 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей — с игры
83:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2», ДМИТРОВ Николай (несоблюдение игрового расстояния)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:47
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:36). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 3:1
37:32   БАШАЕВ Сергей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
32:08   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:08   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:30 Гол  3:1 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (к) — с игры
26:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (блокировка)
2:44   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:24 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010