«Старт-2» Нижний Новгород — «Родина-2» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «РОДИНА-2» (Киров) — 3:6 (2:3)
89:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
84:20   «СТАРТ-2», № 4, ЛЕГОШИН Александр - досрочно окончено штрафное время
84:20 Гол  3:6 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артем (ЛЕУХИН Евгений (к)) — с игры
83:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
72:28 Гол  2:4 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артем — с 12-метрового штрафного удара
72:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛАПШИН Артём (подножка)
72:03   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:06   «СТАРТ-2» — подача углового справа
70:37   КОРОЛЕВ Илья, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
68:33   «СТАРТ-2» — подача углового слева
68:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
67:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КЛИМКИН Андрей (неспортивное поведение)
63:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ШИБАНОВ Денис (подножка)
60:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КОРОЛЕВ Илья (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:59). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «РОДИНА-2» (Киров) — 2:3
41:28   «СТАРТ-2» — подача углового справа
38:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (неспортивное поведение)
37:37   «СТАРТ-2» — подача углового слева
37:07   МАМАЕВ Алексей, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
36:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (подножка)
34:34   «РОДИНА-2» — подача углового справа
32:37   «СТАРТ-2» — подача углового справа
28:11   «РОДИНА-2» — подача углового справа
27:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (блокировка)
10:17   «РОДИНА-2» — подача углового справа
9:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
7:14   «РОДИНА-2» — подача углового слева
4:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (удар соперника клюшкой)
0:26 Гол  0:1 «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (ЛЕУХИН Евгений (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:55 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 18. МАМАЕВ Алексей | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 24. КОРОЛЕВ Илья | 9. НИКУЛИН Артем | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. ГУЩИН Илья | 8. АНФИЛАТОВ Артем | 14. МАЛЬЦЕВ Артем | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: ДУНИЧКИН С., б/к, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: КОМАРОВ О., б/к, Нижний Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 22. ДАНИЛОВ Максим | 4. ЛЕГОШИН Александр | 44. БАЖАНОВ Михаил | 96. ЕФИМОВ Александр | 97. МАСЛОВ Михаил | 28. ШИБАНОВ Денис | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. КЛИМКИН Андрей | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) | 30. ДАДАНОВ Илья | 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 71. ИВАНОВ Владимир | 77. ЧКАЛОВ Александр | 5. МИХАЛИН Игнатий | 88. САЗОНОВ Алексей | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 74. САКСОНОВ Александр | 39. ЛАПШИН Артём |
0:00   Судьи: ИВАНОВ Вл., р/к, Нижний Новгород, АГАПОВ И., 1к, Нижний Новгорол, ЛОПАТОЧКИН Р., 1к, Нижний Новгород.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010