«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Черемшан» Димитровград

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:31). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 7:7 (2:3)
90:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время (90:07)
90:00 Гол  7:7 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара (90:07)
89:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
89:23   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:20   «ЧЕРЕМШАН», № 77, ПЕТРОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
88:20 Гол  7:6 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (ФИЛИМОНОВ Антон) — с игры
87:01   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 5, ГАЛИУЛЛИН Румиль - досрочно окончено штрафное время
87:01 Гол  6:6 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей — с игры
85:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПЕТРОВ Вячеслав (подножка)
84:54   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
84:54 Гол  6:5 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
84:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГАЛИУЛЛИН Румиль (задержка соперника)
83:55   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:55   ЛУКЪЯНОВ Игорь, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
81:47   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
81:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
80:44   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
77:24   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
73:50   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
73:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЪЯНОВ Игорь (задержка соперника)
72:13   «ЧЕРЕМШАН», № 23, ЯНЧИКОВ Павел (в) — досрочно окончено штрафное время
72:13 Гол  6:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
71:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЯНЧИКОВ Павел (в) (подножка)
60:43   Назначено компенсированное время: 01:30
59:52   Тайм-аут взят командой «ЧЕРЕМШАН»
59:24 Гол  5:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛИМОНОВ Антон (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
58:28   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
54:53   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
54:20 Гол  4:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (КРАЙНОВ Андрей) — с углового удара
53:46   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
52:25 Гол  3:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с игры
51:01   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
49:11   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
46:42   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:46
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:3
26:17   ИВАНОВ Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
24:55   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (вратарь)
23:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (удар соперника клюшкой)
17:38 Гол  1:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
15:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
15:31   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
14:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (подножка)
11:41   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
10:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГОРБУНОВ Михаил (подножка)
7:25   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
6:17 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», ПЕТРОВ Вячеслав — с игры
4:18   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:04:22 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 9. ВЯЛКИН Денис | 15. РАЗГОВОРОВ Данил (к) | 10. КУРИН Михаил | 99. ИВАНОВ Андрей | 77. ПЕТРОВ Вячеслав | 8. КНЯЗЕВ Денис | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 12. БАШАЕВ Сергей | 17. МОСЯГИН Алексей | 16. УЛАЗОВ Сергей | 30. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 4. ЛУКЪЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 11. ЛУКЪЯНОВ Вячеслав | 18. КОВАЛЬ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ С., 2 кат, Ульяновск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: нет.
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 23. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 93. СЛУГИН Александр | 16. НИКИТИН Владислав | 14. БАРАШКОВ Дмитрий (к) | 21. КРАЙНОВ Андрей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 69. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (вр) | 7. ЧЕКАНОВ Андрей | 9. БУТЕНКО Артем | 45. ГОРБУНОВ Михаил | 66. СЕРГЕЕВ Данила | 75. ГАРЕЕВ Артем | 78. СИМИРГИН Никита | 96. НОВИКОВ Денис | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 кат, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009