«Водник-2» Архангельск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 8:4 (5:1)
76:59   «ВОДНИК"-2, № 34, ДМИТРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
76:59 Гол  8:4 «СТАРТ"-2, ШИБАНОВ Денис (ЕФИМОВ Александр) — с игры
76:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК"-2, ДМИТРОВ Николай (несоблюдение игрового расстояния)
72:10 Гол  8:3 «ВОДНИК"-2, ВАЙНЕР Андрей (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
69:09 Гол  7:3 «ВОДНИК"-2, ИБАТУЛОВ Алексей (СОКОЛОВ Илья (К)) — с игры
67:03 Гол  6:3 «СТАРТ"-2, ШИБАНОВ Денис (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
65:34 Гол  6:2 «ВОДНИК"-2, ВЕЩАГИН Никита (ПОТАПОВ Глеб) — с игры
65:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК"-2
49:34   «ВОДНИК"-2, № 28, СОКОЛОВ Илья (К) — досрочно окончено штрафное время
49:34 Гол  5:2 «СТАРТ"-2, ДЕГТЯРЕВ Евгений (К) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:46
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:13). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 5:1
41:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, СОКОЛОВ Илья (К) (задержка соперника)
38:55 Гол  5:1 «СТАРТ"-2, ДАДАНОВ Илья (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
33:17   ИБАТУЛОВ Алексей, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
33:10   «СТАРТ"-2, № 4, ЛЕГОШИН Александр - досрочно окончено штрафное время
33:10 Гол  5:0 «ВОДНИК"-2, ВЕЩАГИН Никита — с игры
29:50   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК"-2, ВОЛОВ Виталий (вратарь)
29:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, ЛЕГОШИН Александр (задержка соперника)
23:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ИБАТУЛОВ Алексей (задержка соперника)
20:07 Гол  4:0 «ВОДНИК"-2, ФЕДОРКОВ Иван (ПОТАПОВ Глеб) — с игры
18:40   «СТАРТ"-2, № 4, ЛЕГОШИН Александр - досрочно окончено штрафное время
18:40 Гол  3:0 «ВОДНИК"-2, ИБАТУЛОВ Алексей (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
17:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, ЛЕГОШИН Александр (подножка)
11:28 Гол  2:0 «ВОДНИК"-2, ФЕДОРКОВ Иван — с игры
5:45 Гол  1:0 «ВОДНИК"-2, ПОПОВ Алексей (СОКОЛОВ Илья (К)) — с углового удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:51 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород): 93. ГОРОХОВ Андрей (вр) | 39. ЛАПШИН Артём | 4. ЛЕГОШИН Александр | 44. БАЖАНОВ Михаил | 22. ДАНИЛОВ Максим | 97. МАСЛОВ михаил | 28. ШИБАНОВ Денис | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 96. ЕФИМОВ Александр | 77. ЧКАЛОВ Александр | 30. ДАДАНОВ Илья | 5. МИХАЛИН Игнатий | 88. САЗОНОВ Алексей | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений (К) |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (вр) | 37. ВОЛОВ Виталий | 38. ПОПОВ Алексей | 28. СОКОЛОВ Илья (К) | 34. ДМИТРОВ Николай | 23. ПОТАПОВ Глеб | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 46. ФОМИЧЕВ Виктор | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 33. ВАЙНЕР Андрей | 22. КАЗУБ Виталий (вр) | 8. ВЕЩАГИН Никита | 31. ТУГОЛУКОВ Александр | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 41. ВАСЕНКОВ Константин | 41. ВАСЕНКОВ Константин | 43. ЕРЕМЕЕВ Никита | 44. ПОЖИЛОВ Павел |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А. В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009